Предложение по кавезу ... (в архив)

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Enigma, 6 апр 2009.

1. Так на правах глупой идеи .. с которой как мне кажется никто не согласится ...

Вообщем единственное будеющие кавеза которое устроит а администрацию и контингент кавеза счаз в голову пришло только одно

1. Весь нынешний кавез целиком закрывается для просмотра гостями и для постинга всех регистрация тоже а сам форум перемещается в вид чтото вроде http://caves.ru/arhiv/ . (ещебы хорошо востановить все удаленные темы но это совсем уже нереально)

2. Создается пустой форум с старой базой юзверей (тут ничего сложного вообще нет) . Изначально частично с закрытыми разделами для гостей .

Вообщем идея пьяная но мб реальная ?

2. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

Я за.

3. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

только одно НО:с закрытием форума от гостей(не говоря уже про закрытую регистрацию) уменьшится число посещений,а к этой цифре как я могу догадываться администрация уж больно не равнодушна.
    Ну и конечно нефиг простым смертным указывать как рулить автобусом xD

4. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

Согласен с тем, что Мегас передёргивает на рейтинг посещений. Это очевидно. Только не ясна причина.

Эн, с твоей идеей не согласен. Могу обосновать свою точку зрения в привате/аське/ирц

5. SnD

SnD

Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

поддерживаю

6. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

Одмины вас пошлют. Патамушта ежели Мегас хотя бы пытался хоть што-то сделать (криво, создавалось впечатление что по обкурке), то нынешней администрации на нас с вами отмодерировано. Им звания "модер" и "админ" ЧСВ тешут, а кнопка "забанить" греет душу.
    Или, говопода Ветер и Ко таки риальне полагают, что для развития форума необходимо и достаточно банить всех несогласных с генеральной линией партии?

Нарушение правил п 3.6. Рид-Онли 3 суток. Veter.

7. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

Негр, нынешняя администрация - только администрация. Она не имеет реальной возможности крутить настройки форума, потому что Мегас как рулил серваком, так и рулит, ога

8. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

Я как бе гаврил не о серваке, а о развитии интерент-форума. Т.к. предложенное энигмой действие зависит не тока и не стока от сервака, а означает фактически полный персмотр внутренней и внешней политики ресурса, то и решение рависит не тока от Меггаса.

9. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

Вот ведь любители языком чесать в Разговорнике да Техподдержке. Лучше бы в других разделах чесали, да по теме.

10. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

1.А что же ты, когда меня в реале-то видел не высказал это в лицо?
    Да заодно не высказал " как нам обустроить Россию", тьфу, оговорился конечно, как развивать Кавес?

11. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

Я предлагаю сделать из кавеса имиджборду.
    Идеально для отчётов и почти не запально - бамплимит, все дела.
    Анонимность, опять-таки.

12. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

для всех забаненных создать раздел, где бы они могли общаться...!!!
    а то пол форума большую часть времени в банлисте сидит

13. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

Идею высказал - а смысл?

14. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

что бы посмотреть реакцию на свою идею и получить поддержку,а может и в который раз убедиться,что советов никто слушать не хочет.

15. Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда)

Идея должна иметь смысл. Ты хотел сказать что Энигма даёт советы ради советов? ;-)

16. Это да обязатиельно ! а то смотришь вон уже и в этой теме куча забаненых ...

Ктото тут недавно вопил что мы ничего не делаем а ?

Именно . в точку (причем с Ветром мы даже в Личке это же обсудили)

Джеки млин ты сюда пофлеймить вылез или как ?
    Ценость твоего ответа 0 .
    Вродебы админ а ведешь себя как тупой троль .

Ненравится так и скажи что ненравится и обоснуй почему .
    Непонял - так и скажи непонял а не разводи куч информационого мусора .
    Поддерживаешь - так и скажи и обрисуй возможности сроки .

А то у тебя больше не ответ а наезд на меня както получился .

(Как пример с Ветром в личке мы уже начали обсуждение а ты так побанить вылез ? )

17. Zed

Zed

Эта идея - какойто безсмысленный бред. Где внятная аргументация? Ну кто тебе сказал что контенгент форума устроит архивация и закрытие всех тем форума??
    Ты проводил социсследование что ль какоето, а я таки пропустил?? Почему многие любители пообщаться на архиважные темы типа судьбы форума так часто бросаются громкими словами не имея никакой поддержки за спиной??

18. вобщето ты уже написал что идея в качестве бреда высказана или нет?
    Обычно человек высказывающий идею - её обосновывает, а не требует от других что бы её опровергли... ты пока обоснований в этой ветке не предложил.
    но это видимо твой стиль общения:
    уже писал - что идея понятна, но смысл идеи непонятен - попросил тебя еего раскрыть кроме очередной глупости в свой адрес ничего не услышал. жаль.

19. Изначально в тема и называлась в пордке пьяного бреда ... к сожаленью поправили .

А кто сказал ? смотри соседнюю тему про судьбу форума .

Заметь это идея . а никак не предложение и прчием озвученая именно для того чтобы народ подумал оценил .
    не нравится вон как добутцу ответь почему . вроде просто .

Мля дубль 2 ....
    Изначально в шапке темы было написано что идея в порядке пьяного бреда . (нефиг фиксить темы)

Я не собираюсь ни обосновывать ни доказывать ни уговаривать .
    Я просто предложил идею и стало интересно что думают другие пользователи мб ктото предложит тоже чтото интересное ...
    А то пока боялись просто постить в техподдержке ....

Где писал ? там тока куча непонятный фраз было . я же тупой пиши проще а ?
    Вот счаз понятно .
    Всегото стоило два слова написать что идея понятно а смысл нет .

Смысл - Ветер сказал точно "Матрица - перезагрузка"
    Смысл что и закрыть старый форум от всех новичков и от флейма а тут начать все заново .

Так понятнее или надо еще больше разжевать ?

20. Извини непонятно...
    Смысл опсанный тобой со слов Ветра - непонятен.
    Ты теперь меня к нему отправляешь искать твой смысл в его сообщении?

какой старый и где тут начинать и с чем?
    Не такую идею предлагаешь:
    ... до основанья а затем,
    мы наш - мы новый мир построим....

Поделиться этой страницей