Предложение от ФСБ России

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 24 авг 2009.

1. Российские граждане, сотрудничающие с иностранными разведками, могут связаться с ФСБ России по телефону доверия с тем, чтобы стать агентами-двойниками. В этом случае денежное вознаграждение, получаемое такими агентами от иностранных спецслужб, будет полностью сохранено, и с ними будут работать сотрудники ФСБ РФ высочайшего класса. При этом будет гарантирована анонимность и конфиденциальность.
    http://www.fsb.ru/fsb/supplement/contact.htm

2. Ух ты !!
    я тоже хочу заснуть лет на ...дцать

3. "... а где я могу получить свою долю?"(с)

4. ...являющиеся, в свою очередь, тоже двойниками =)
    На выходе получится полная задница со всех сторон.

5. Я уже семь лет стучу Управлению Специальных Исследований Королевских ВВС Великобритании, и таки сколько мине сейчас полагается?

6. Там вроде какая-то хитрая система оплаты. Вроде сдаешь иностранный гонорар как вещдок, а через некоторое время получаешь эквивалентную сумму.

7. Какие познания...;-)

8. А вроде уже такая тема была.

9. компетенция кависов удивляет. Очень удивляет)

10. Тема зело бояниста, ей уж десяток лет поди, это еще как бы не до путинских времен такими объявами баловались.
    А насчет познаний, подумаешь бином Ньютона – может кто-то прочитал мемуары Маркуса Вольфа (шеф Штази) или другого интересного и непостороннего по сабжу человека. Кстати познавательная вещь – например он пишет, что советские «коллеги» всегда довольно небрежно относились к агентуре, и легко принимали решение о ее запале. Видимо, традиции еще 30-х гг.

11. 1)Volksjager...
    2) Леди Сумерки...
    Та-а-к, двое спалились)))( с ехидным видом заколачивает патроны в магазин АКС) :cool:

12. Хм.. что то по указанному телефону занято..

13. Кураторам это не понравится... :-X

14. Тема как раз для товарища Корнева и ещё кое какого товарища...

Хы а система такая же: "слей и спали товарищей, можно и на объекте, а потом лазь там сколько хочешь, только не забывай новых приводить (С)"...

15. цук
    наше ГБ соперничает с петросяном

16. АААААААААА АХТУНГ!!!!!!!!! Кругом ВРАГИ И НЕМЦЫ!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!]:->

17. Да ладно, мне очень даже нравится...

18. а там сообщается, что кандидату придется подробно и в письменном виде засвидетельствовать факты контакта с иностранными разведками и факты работы на них (типа передача интересующих сведений, полученное вознаграждение и т.д.)? может быть там еще и сообщается, что послетакого письменного признания пристегнуть кандидату срок (кстати обратите внимание на длительность) не сможет только очень ленивый сотрудник?

19. А причем тут немцы мистер?

20. ну ладно - не немцы - а америкосы!!!!! аааааааа!!!!!! АМЕРИКОСЫЫЫЫ!!!!! АААААААА!!!!

Поделиться этой страницей