Предлогаю обьедениться всем новечкам мечтающим попасть в Солянку!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FRENKI, 1 сен 2007.

1. Предлогаю всем желающим попасть в солянку объединиться и сделать совместный залаз через главный вход :cool: думую группа должна быть не более 5 человеков... Время залаза завтро днем или вечером (думаю ночью идти бесполезно, место и так беспалевное)... Желающие пишите сюда или в личку... :)

2. alex_avr

alex_avr Guest

Пошли лучше в ТИС

3. Предлагаю объединить всех новичков, которые неспособны самостоятельно залезть даже в ближайшую теплуху, с идиотами и запальщиками (да, и запальщицами), засунуть их кучей в биолабу, закрыть дверь и там сжечь.

4. Если не трудно объясни мне что такое ТИС и как туда попасть... А если это действительно стоящее место, можно пойти...

5. alex_avr

alex_avr Guest

ТИСом принято называть старые заброшенные водокачки, расположенные по всему городу.
    Интерес они представлют потому, что порой их основание уходит на глубину до 200 метров.

6. А ты знаешь такую водокачку?

7. А кто ж не знает. Едишь в район станции матвеевская... на проходной ВЧ спрашиваешь как пройти к стволу. тебя проводят

8. Народ! Вобще-то по Москве таких водокачек располагается великое множество и как уже указывалось выше интерес для диггеров они представляют лишь из-за своей невероятной глубины! Обычно эти водокачки располагаются на огороженных территориях с колючей проволокой на заборе, однако это не значит, что территория охраняется, просто её огородили из-за того, что в этой водокачке очень глубоко и кто-нибудь может в неё зайти, и волею случая неудачно подскользнувшись, упасть и разбиться насмерть. Поэтому походы в такие боянные объекты лучше посещать толпой, собрав большую команду(15-20) человек и смело идти, страхуя друг друга. Смело лезте через забор, не обращая ни на кого внимания и идите осматривать водокачку!
    А ТИС означает- транспортно-инженерная сеть (для воды)

9. Чето меня не радует идей идти в ТИС... Чувствую единственное что там есть, это глубокая дырка... Кста, никто не знает соединены ли все подвалы старых домов в центре москвы или нет... А то я нашел на Солянке симпатичный подвальчик и незнаю есть смысл туда лезть или нет:(

10. гы.думаешь поможет?)

че в солянку-то? вы б лучше объединенными усилиями лазали куда поглубже

11. Это мой первый залаз в москве, к тому же хочеться отыскать новые лазы туда :) Но и от предложений залезть куданить поглубже не откажусь ;)

12. Короче, люди, кто хочет собраться и пойти куданить кидайте предложения в личку или на мыло mega-zvezda@bk.ru

13. чумовое мыло =))))

блин Френки....тыб хоть форум почитал и не задавал бы таких вопросов "что такое тис"..+))))

А по поводу подвала..... узнать о том стоящий он или нет ты можешь только слазив туда
    короче лезь и флуди поменьше.

14. Однакож, стеб над нубами и виртуалами начинает приобретать определенный стиль.

15. ну х"ли , стараемся =)))

16. alex_avr

alex_avr Guest

Пошли в ТИС!!!

17. ну пойдём уже .... куда там на Ленинский ...да

18. какой нахрен тис, я в тридвараз был, так что ниибет ;D

19. вэ тры рулит

20. stm

stm

И только добрый Swoop не сразу послал:)))

Поделиться этой страницей