Предлагаю сделать конкурс "подземных страшилок" для владеющих фотошопом.

Хоть и не владею Photoshop, предлагаю 2 полусвоих работы.

P1190805_2_2.jpg

К первой: "Yeah, well all the green things died when Ronnie moved to this place..."

P1190808_2.jpg

Ко второй: "Ну, может, это всё-таки шоколад?..." или (читать дурным голосом) "Вы понимаете... Дело в том, что мы диггеры и любим по разному говну лазить..."
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и страшилка от нас... Место известное, кто узнал, того думаю улыбнет еще больше. На фото Полуночный.
;)

OCTOPUS.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Baron написал(а):
Вот по настоящему классная работа! Осьминога откуда взял? ;)

В рыбном, конечно, купили! :D
Да, не, Барон... что их мало чтоли? Хотя бы на том же самом ФликРе, по ключу "октопус" - за неделю не пересмотришь) это еще лень было выбирать. За приятный отзыв, спасибо.
 
Интересно монтаж сделан. Если бы ты только щупальца впечатал, и то работа филигранная, выглядит естественно... Но он у тебя ещё и ЧЕРЕЗ ВОДУ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ! Причём фактура волнующийся воды сохранена! Вот где высший пилотаж, учитесь...
 
31925620.jpg

раз мою картинку из за какого-то дурика удалили пусть сдесь весит
 
Последнее редактирование модератором:
Re:Предлагаю сделать конкурс "подземных с&#1090

Baron написал(а):
Интересно монтаж сделан. Если бы ты только щупальца впечатал, и то работа филигранная, выглядит естественно... Но он у тебя ещё и ЧЕРЕЗ ВОДУ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ! Причём фактура волнующийся воды сохранена! Вот где высший пилотаж, учитесь...

Барон! Ну захвалил прямо… ::) Спасибо, очень приятно когда хоть кому-то, да и понравится. Я просто дизайном занимаюсь, вот и себя иногда развлекаю такими работами... Вот еще в тему, теперь, правда, без щупалец, но зато волыну рассмотреть можно.

OCTOPU2.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Давай! Но последний монтаж, сам понимешь, не в кассу... :( Хотя технически выполнен безупречно... Ты бы фигуру "бойца" уменьшил раз в пять, потом нашёл где-нить в фотобанках или туториалах морду крысюка анфас, и её в полный диаметр трубы... Типа боец от неё удирает. Вот это уже несло бы смысловую нагрузку... :D
 
Re:Предлагаю сделать конкурс "подземных с&#1090

Надо подумать. Идея с уменьшением хорошая. Фактура тока спалит все...

Но да ничего! Я тут - про Диметикона заговорили - и вот что вспомнил!!!

FEAT_DMC.JPG


А теперь, если его очень попросить, он может нам и исходники в нете покажет...
;)


Baron написал(а):
Давай! Но последний монтаж, сам понимешь, не в кассу... :( Хотя технически выполнен безупречно... Ты бы фигуру "бойца" уменьшил раз в пять, потом нашёл где-нить в фотобанках или туториалах морду крысюка анфас, и её в полный диаметр трубы... Типа боец от неё удирает. Вот это уже несло бы смысловую нагрузку... :D
 
Последнее редактирование модератором:
Re:Предлагаю сделать конкурс "подземных ст

bogusov написал(а):
Надо подумать. Идея с уменьшением хорошая. Фактура тока спалит все...

Но да ничего! Я тут - про Диметикона заговорили - и вот что вспомнил!!!

FEAT_DMC.JPG


А теперь, если его очень попросить, он может нам и исходники в нете покажет...
;)

аааа
ееее!!!
СЕКСИ!!!
зачет
в натуре крута
исходники восстановлю
залью на неделе
и текст истории к ним тоже найду))))
 
Последнее редактирование модератором:
Re:Предлагаю сделать конкурс "подземных ст

DIMETICON написал(а):
аааа
ееее!!!
СЕКСИ!!!
зачет
в натуре крута
исходники восстановлю
залью на неделе
и текст истории к ним тоже найду))))

Ну вот другое дело! :D Пошла масть!)) Рад, что оценил. Девчонке этой покажи, как мы ее загримировали...

А вот текст, к тем фоткам (скриншотам), я бы с интересом почитал, что там за трешхоррор.
;)
 
Re:Предлагаю сделать конкурс "подземных с&#1090

заметно...
deinterlace рулит
 
Сверху