Практика. Важно ДЛЯ всех!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем *Василиса*, 16 дек 2008.

1. Я на днях новую практику придумала ну и тест заодно.

Пройти тест на подсистемность.

Узнай управляют ли твоим сознанием?

http://www.mybb1.mybb2.ru/viewtopic.php?t=203

2. Мням, вкусненько!

3. буду рада дополнениям. может кто еще ченидь получше придумает?

4. Вася, в качестве дополнения уринотерапия тебе поможет )))

5. все люди древности и продвинутые челы какают в руку! Унитазы придумали что бы увести человека от главногО!
    Если ты поймешь суть какашки то поймешь все!
    Какашку специально убрали от нас подальше..так что бы и не унюхали ее и дотронутся не смогли...и что б это даже в голову никому не пришло..

6. Фотки купания Василисы в выгребной яме будут?

7. Вася - величайший тролль всех времён на кавесе, ящитаю.

8. Вася копрофилка :-D

9. естественно как было замечено выше следующий уровеь - полюбить какашки окружающих, внимательно рассмотреть, понюхать, поиграть и т д.

10. ***** мои худые крылья... )))

11. А еще можно какашку завернуть в бумажку, положить под матрас и ждать , когда от туда появится маленький человечек.Ведь твой мозг зомбирован:тебе с детства говорили , что тебя высрали...

12. ups

ups

Это не практика, а практология, а точнее копрофилия. КГ/АМ

13. у тебя на юзерпике какашка

14. Однажды великий художник нарисовал кал. А ведь мог стать поваром!

15. мысль довольно странная у Васи...
    да, дети с интересом нюхаю дерьмо - они не понимают, что это дерьмо.

они с интересом и кольцо у гранаты выдернут - потому что не понимают, что это граната.
    Данное "табу" было придумано для создания здорового общества (а не такого, как сейчас).

16. Вы заметили, что в последнее время у метро стали много сектантов книжки раздавать?

17. А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить.
    Извините, не удержался.

18. да, я уже парочку чуть не отмудохал за настырность

19. Василиса, и давно уже какашки стали для тебя краской для волос и лаком для ногетй?

20. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах.

Поделиться этой страницей