Право на удаление тем в "барахолке"

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем varnav, 28 авг 2010.

1. Предлагаю дать создателю темы право удалять свою тему в барахолке - потому что товар часто бывает продан - а тема всё висит и висит.

2. Если это технически возможно и несложно-лично я только-ЗА...

3. А для чего удалять, когда можно запись сделать что всё продано?

4. Нет, если тема после потери актуальности кому-то нужна-да не вопрос, запись продано наваять несложно, ток неясно-на фиг они потом нужны, ток место на ресурсе жруть...:)

5. для истории :)
    кто чем и как "барыжил"

6. А, это да... Ты забыл указать КОГДА... Порой сможет пригодиться, имхо:-D

7. По моему вполне достаточно прав на закрытие темы. Плюс обязать создавшего ее, после продажи товара или неактуальности темы закрывать ее с обязательной отпиской и причине.

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

тоже против удаления
    но за возможность закрытия ..

9. Ну иначе мы имеем кучу тем, в которые заходишь - а там - хопа, продано. Зря только тыркать. И раздел в итоге засорён объявлениями о продаже уже проданного.
    А вообще нафига нужно знать кто когда что продавал?

10. Jackie, ты теперь просто участник, но всё равно валишь с больной головы на здоровую.
    Ну напишет он что продано, и что? Погуляй по барахолке, почитай сколько там ещё понапощено после "Продано!". Не всегда вовремя тема закрывается модераторами, а любопытных дибилов полно.
    Раз уж так зубами вцепились в свои права как в красную тряпку не имеющие принципиального понятия о порядке группа людей, и ревностна к вольности топикстартера на удаление его же темы, то не сложно ли дать возможность топикстартеру закрывать тему?
    Я тему уже поднимал. Вспомнит ли тот модер что мне ответил тогда?

11. Во первых, я думаю не все любопытные д...ы.
    Во вторых - я против удаления, но не против закрытия.

разжуй свой пост - нифига не понял:

12. Я чего-то недопонимаю. Написал вроде на тебе родном языке.
    Я вроде как альтернативу озвучил общепланово описав ситуацию.
    Что именно непонятно?

13. Родной язык один, а с окончаниями и смыслом видимо напряг....
    кто это? о ком это? кто вцепился и какая группа людей или это одни и те же личности?

14. Ну это... Немного накосячил, да. Но смысл я думаю ты понял. Не придуривайся.

15. с русским разобрались...
    теперь разжуй что написал ... смысл непонятен для меня остался ..
    У меня нынче прав не более чнм у тебя, и голова не болит ...

16. Прости, Jackie, не могу. Сие правилами данного форума заперещено. ;-)

Поделиться этой страницей