Правда про конец света

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 14 мар 2012.

1. [​IMG]

Пытались они время подогнать, но причина в другом — Земля вечно в движении и меняет полюса, климат. Поэтому сдвиг на 1 день не поможет. Уже на сегодняшний день у нас в Москве отставание примерно на 15 дней. Это по погоде явно видно. Так что глупая была идея, точнее недальновидная с этим високосным годом. Проблемы он не решает.

Как думаете есть способ уникального летоисчисления, что бы и через 8 000 лет зима была зимой, а лето летом?

2. Для меня не существует конца света, я пережил большой взрыв, ледниковый период, австралопитеков, крещение Руси, Татаро-Монгольское иго, Наполеона, Японию, Гитлера, а уж какой-то там конец света и подавно переживу.

3. охщи, вася, я не думал, что ты НАСТОЛЬКО тупая. я тебе открою секрет - зима и лето не зависят от названия месяцев и дат в этих месяцах. это условность, сидящая у тебя в ограниченной природной тупостью и недостатком образования башке.
    з.ы. подумай над тем, что в Австралии зима начинается в июне.

4. врешь

татаро-монгольского ига никогда не было, вся власть принадлежала нашим предкам

Называть Сибирскую Русь «Великой Тартарией», а её конных воинов татарами было обычным явлением и в России, и в Западной Европе даже в XVII и в XVIII вв.
    вообще Тартарий было множество, например Московская, китайская.
    вот и карта есть для наглядности http://history-maps.ru/pictures/max/0/190.jpg

да и вообще изучайте историю, а не тот бред, что в школе вам читали

5. историю надо изучать по откровениям из астрала, конечно же :)

6. но 2012 это все таки большая годовщина. Уже 100 лет мы живем как в бреду, как рабы.

Все благодаря революции 1912 и коммунистам.

7. тупой ты. она там всегда начинается в июне и не должна начинаться в октябре, вот что я имела в виду. ты не понял. Я все верно написала.

8. все благодаря великому потопу на самом деле. и вавилонскому смешению языков.
    кстати, карта неплохая, но ты не способна понять, что на ней изображено, за недостатком знаний)

9. нет по книгам коммунистов, которые уничтожили всех умных, оставили быдло, стадо которым легко управлять и стали впаривать им всякую хрень. Живи так дальше, далеко уйдешь.

10. Конца света не будет штоле?!

А куда мне девать запасённые на чорный день шестнадцать мешков сухарей, крупы, макарон и китикета?

11. Нет, ты тупорылая всё же. Очень тупорылая. Осознай простой факт - климатическая и календарная зима не связаны непосредственно. Календарная зима - чистая условность.

12. я вижу надпись МОСКОВСКАЯ ТАРТАРИЯ что ту не понятного?

к тому же я читала О. Гусева...

13. был уже, был

мне отдай!

14. В Англии и Швеции тоже коммунисты всех уничтожили? Странно, но английские учебники истории говорят то же самое, что "коммунистские".

15. охщи ох и идиотка)))))
    объясню за тысячу рублей. я считаю, такой дурочке знания не должны доставаться бесплатно.

16. тупорылый ты, до тебя вообще не докричаться

я тут задала вопрос

в состоянии лы ты , ЧЕЛОВЕК мыслящий, создать НАСТОЯЩИЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПРАВЕЛЬНЫЙ календарь, что б там все учитывалось и было взаимосвязано, что все тютельку в тютельку.

то что тебе даже в голову не может прийти условие задачи мне уже ясно, поэтому ответа ты конечно же тоже не найдешь. тебе в др тему!

17. уничтожил там все ВАТИКАН. блин вообще не разбираешься в вопросе. мне не интерессно с тобой говорить.

следующий твой вопрос будет про связь коммунистов и Ватикана? САМ ОТВЕЧАЙ!

18. у тебя нет знаний.

мои превосходят твои.
    я готова поделиться с тобой немногим бесплатно.

19. Ты не поверишь, но историю я изучаю именно не по школьной программе, как впрочем и карты. Есть множество свидетельств того, что Татаро-Монгольское иго было, но тут я не буду распинаться и что-то объяснять, извини уж.

Поделиться этой страницей