Москва Правда или нет?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Пашок, 19 янв 2012.

1. На днях вышел из больницы,бабуля одного из "посетителей" бывшая сотрудница метрополитена рассказала про какие то сооружения под станцией дмитровская уходящие в глубину двенадцати этажей.Так вот правда ли это или нет? И ступал ли там ботинок диггера?

2. что значит 12 этажей?

3. Точно не знаю но как я понял это количество этажей в этом сооружении.Ну как в доме:первый,второй,третий,и т.д только вниз.

4. такого небывает

5. Ну рассказывала именно так.Мож правда мож нет.Не узнаеш пока не провериш.

6. А с чего ты взял что нереально?

7. Ну, в принципе, под Дмитровской может быть всё что угодно. Но это что-то новенькое. Там, кстати, рядышком бывшая площадка м-строя. А на ней когда-то был ствол, который в ВШ№8**.5 не переделали.

Ах, да. ВШи №№8**(.5±0.5) ждут вас и ваш вазелин.

8. Вполне реально, я думаю! Как правило, самая ценная информация так и узнается - от случайных свидетелей, которые долго молчат, а потом выдают сенсацию.
    Рекомендую проверить сведения самым тщательным образом.

9. Был там, ниже 4го не решились соваться, т.к. снизу доносился адовый шум и обрывки голосов.
    На плане, висящем на лестнице, был отмечен интересный маркер "голова Кагановича".
    Жаль, не добрались, но было крайне очково.

10. А мужики-то не знают...

Нет там ничего. Я почти везде на серой ветке был (отец 5 лет в метро работал, я им компы настраивал для игрушек =) ).

11. А что это за помещения то?

12. PAD

PAD

есть есть. плюсую Отче..
    тоже ниже 4го спуститься не удалось (но мы не лестницами, а по огроменным вентшахтам дюльферяли по методу ДаркКата)

13. Мы когда с А*****ом там были, снаряги почти не было.

14. PAD

PAD

там кстате очень интересные технологии армирования бетонных блоков применялись.
    мы один расколупали, а там.... я даже не знаю как выразить словами. короче в личку напишу.

15. Отпиши мне тоже, пожалуйста.
    А тему, я думаю, можно было и бы прикрыть, если такие подробности всплывают - для профилкактики, так сказать.

16. PAD

PAD

аха! отписал!

17. а ниже 4 никто не бывал? там самое интересное.

18. Для чего нужна сей постройка?

19. А что это такое вообще?

20. Чо то я читал, читал... На технологии анимированных бетонных блоков подзавис... Потом, тупняк прошёл, и я вспомнил, что мне Владимир Владимирович (Маяковский), как- то тыкал за рюмочкой чая, там в одну хатку, и отливал в граните, что под ней именно -12. Увы... Военный коммунизм, НЭП и всё такое, помешали изучить вопрос с литературной точки зрения.

Поделиться этой страницей