По традиции: что сегодня с метро?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем m44n, 10 апр 2010.

1. Москва, таганско-краснопресненская ветка, стоит целый день, фактически. Поезда еле-еле ходят, да и то до Баррикадной. Что там стряслось?

2. ездил Кузнецкий Мост - Кузьминки в 13-40 - 14-01
    Кузьминки - Кузнецкий мост 18-10 - 18-20

Все работало как часы

3. Плохо работал верх кольца, про низ и центр ничего не знаю. Я сегодня сверху только до Баррикадной смог доехать, дальше поезд не шёл. И, по словам людей, кто ездил вечером, продолжали объявлять о том, чтобы метро не пользовались, а ехали наземным транспортом.

4. еще заметил, что слишком много поездов еще в пятницу не шли наверх, а оборачивались то ли на Окт. поле, а скорее все же на Баррикадной, заходя только на один станционный, далее - по стрелке. Видел состав с вагонами 6661-6662-6663-6664 и т.д. на Китай-городе, а через минут 15-20 он прошел в обратном направлении. До окт.поля - 16 минут в одну сторону. Значит, раньше обернулся.

5. Ездили до Тушинской от Таганки в 17.30-18.00, вроде всё нормально было, а утром, да, стояли.

6. Есть информация, что на Китай-городе соотношение поездов по КРЛ-ТКЛ было порядка 8:1.
    Север почти без проблем работал.

7. Что это значит?

8. Это я пересказал рассказ человека, который говорил, что, пока ждал на Китай-городе поезда по ТКЛ, по КРЛ прошли ажно 8 составов.

9. кста, видел какой-то поездок на фиолетовой весь пустой а в середине жёлто-оранжевый вагончик и в нутрях мониторы мингают.

10. дефектоскоп...он по всем линиям гоняет, вагоны ЕЖ-3 а оранжевый ЕЖ..он в процессе измерения поливает рельсы керосином помоему и после него остановится и тронутся со станции бывает проблема...

11. Ну не знаю-не знаю, я часто на дефектоскоп натыкался, и ничего - после него все как ходило по расписанию, так и ходило. А с чего это вдруг ему керосином рельсы поливать? Он же вроде ультразвуковой.

12. факт есть факт...юз и пробуксовка состава на "номерных" после дефектоскопа обычное дело...графику сие не мешает, изменятся токо режимы, на узи тоже гелем место мажут, мож и это из той же серии...

13. ащще ничего не поняла

упд прочитала трижды и поняла

Последнее редактирование: 11 апр 2010
  14. eralahs, <RE2T>, спасибо за пролитый на моё невежество свет:)

15. вобщем там просто сломался состав и сломался неудачно вот и всё!
    инфа от машиниста!

16. инфинитив всегда с мягким знаком пишется :) вот мы граматные и не панимаем

Поделиться этой страницей