По поводу эмо

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Еретик, 12 янв 2010.

1. И за что вы так их не любите? Объясните мне, пожалуйста?!

2. Дык Эмму разные бывают, по большему счёту у нас это гопота малолетняя забитая тупобухающая. Посему и не люблю, а если нормальный Эмму то и хрен бы с ним.

з.ы. А ещё у них яйца вкусные.

3. Безразлично.

4. Тупобухающих кавесов тоже хватает, но их почему-то никто не нелюбит. Мне вот лично бухающие эмо ни чем не мешают, в отличие от бухающей гопоты, которая еще и мобилки отжимает.
    Сама причина, чем не нравится именно эмо? А бухарики есть в любой субкультуре, будь то эмо, панки, готы, скины, диггеры, сноубордисты и т.д.

5. И даже не вдул бы? :_(

6. Я в детстве был рэйвером со всей атрибутикой по этому я к ним спокойно отношусь. Разве что, у них идеология и жизненные приоритеты идиотские=).

А вот к ним я как раз отношусь отрицательно как это не странно.

7. Да за нехилое для пдрстка ЧСВ! Их любимое высказывание на разные высеры в их адрес - "Мы другие, вы нас не понимаете, а вот вы недалекое быдло..." За такое не грех в бубен двинуть, да.

8. Ну почему же. %-)

9. Ты всем в бубен даешь, кто не понимает твоего увлечения подземкой? Очень многие не понимают нас, но это же не значит, что их надо сразу гасить и прыгать у них на головах!

10. Ну бухают себе кавесы в солянке и гт, в этом-то ты чего плохого усмотрел? Тут они чем помешали?

11. Ничего плохого. Ничем не помешали.

12. Где вы таких нашли то? Сейчас одни позеры(стиль одежды) без всяких идеологий.

13. ВОТ тебе)

14. А почему тогда отрицательно? Ну нравится кому-то алко-дигг, ведь каждое хобби имеет право на существование, если оно никому не мешает. А уж бухариков под землей, имхо, больше половины.

15. Седой всегда появляется внезапно, пропадая с ресурса на сезон-другой.
    Сколько лет сколько зим. %-)

Не одобряе! :D

16. нытье, буэ

17. Сколько Лен сколько Зин ;-) Я в свободную минутку иногда себе позволяю по старой памяти посмотреть чем дышит кавес.

18. давно было желание взять на поруки симпатичную 14-16-летнюю девочку эмо и воспитать согласно своей идеологии со всеми вытекающими плюсами:) примерно как описал негатив в соседней ветке про эмо

Поделиться этой страницей