По поводу номеров ФСО)))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gun, 5 мар 2009.

1. Gun

Gun

Склоняюсь к работе под прикрытием:-D

2. [​IMG]

А это тут причем, или ты хочешь узнать, кто знает, какие номера у фсошников. :)

Когда полностью меняют серию, прошлую перевешивают на мусоровозы, аварийки и прочую технику.

Вот по видимому, серию сменили.

но этот номер круче

Последнее редактирование: 5 мар 2009
  3. ФСОшники тоже люди. Но, так как люди непростые, их дерьмо утилизируется в индивидуальном порядке.

4. Номера ЕКХ отличных от 99 регионов вообще никакого отношения к ФСО не имеют. На гавновозе 90-й регион.
    А в Едином Кремлевском Хозяйстве есть не только чёрные фольцвагены, почему бы там и подъёмнику на базе Газели не быть.

5. Я видел много прикольных номеров: "ЕКХ" на гнилом грузовике на рынке и даже "ХУИ" на четвёрке-жигулях на даче. Во втором случае ржал очень долго. Ещё попадались "ХЕР", "ХРЕ", "ТНТ", "ТУА", "ААУ", "СРУ" и многое другое.

6. в нете видел фото авто с номером о 000 оо 77 регион :cool:
    у самого были букавки ВОР гыгы:cool:
    про блатные номера ваще фигня все- развод для лохов на бабки

7. а я помню мы както из рогачевки шли, а там же рядом всякие "хозяйтсва" кругом, идем-идем, в нашу сторону заворачиваем мусоровоз. водила на нас смотрит а мы в говне с рюкзаками - ну все ясно. начинает чота по рации активно говрить:-D

8. Хочу номер "МУР" риальне %-)

9. а я хочу - ЖГУ

10. на номерах используются только буквы, одинаковые по начертанию с латинскими. так что про ХУИ и прочее можно забыть.

11. Если только номер не совеЦЦкий

12. Свистишь. В СССР такие номера были исключены в связи с их неблагозвучностью, а в РФ на номерных знаках не используются буквы, не имеющие аналогичного начертания в латинице, то есть номеров с буквой "И" не существует.

Не сделаешь, это фотошоп. Номеров нового образца с буквой Д не существует.

Кстати, если не секрет: какое отношение эта тема имеет к диггерству ?

13. у мну номера были МЕВ (м619ев177)

14. знаю....но 666 есть..

15. Тебе же говорят, меняют серии. Была 99, 77, 97, стала другая.

16. Номер начала 90-х годов, там буквы из кириллицы были, саму тачку с этим номером я видел в децтве.

Ещё раз ЧЕСТНО говорю, что четвёрку со старым номером "ХУИ" я ВИДЕЛ РЕАЛЬНО лет 10 назад, даже ездила ребятня на велосипедах за ней по посёлку и я в том числе.

17. вообще-то как был 77-й регион так и остался (и часть 97-го) ... а насчет того на какие машины ставится .... и на грузовой автотранспорт в том числе :)

18. У нас один сотрудник с таким номером ездит, говорит случайно достался.

19. ФСО принадлежали номера екх 77 (их практически не осталось),которые в последствии были заменены на екх99.
    50 регион-ниочем

Поделиться этой страницей