По мотивам: "Нургалиев разрешил"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jaccksony, 12 фев 2010.

?

Что сделал бы ты?

1. Помог постовому

28 голосов
    45,2%
  2. Помог гостям города

3 голосов
    4,8%
  3. Прошел мимо

12 голосов
    19,4%
  4. А не знаю

19 голосов
    30,6%
  1. слушай. вопрос провокационный. ты чего хочешь добиться?
    вот в пику.
    что бы ты стал делать?

Последнее редактирование: 12 фев 2010
  2. Помог бы, уже помогал в подобной ситуации юному сержанту, на кооторого налетел жирный и пьяный бык в Царицыно.

3. Никакой провакации, просто на работе большинство пришли к мнению, что прошли бы мимо, да побыстрее. Раньше не думая помог постовому, сейчас тоже сильно задумался. Имхо просто уважение милицией было потеряно. Многие высказались, что еще не известно кто там чего хотел... А так, давно уже доверия к милиции особого нет. Еще конечно сейчас эту тему сильно подняли в связи с указом, но сам факт, что никто не помог - одназначно говорит именно об этом.
    P.S. Пишу от имени товарища создавшего тему, он не скоро появиться и аккаунта у него нет.

Последнее редактирование: 12 фев 2010
  4. Причём здесь милиция, когда трое на одного?

5. Когда милиция избивает человека, никто не вступается.

6. один из немногих случаев когда все остались довольны. мусору по щщам, зверьков на нары

7. Мимо бы прошел. А че я один бы этим пятерым барцухам сделать мог? За идею по голове получить?

8. А незнаю, шо бы сделал. Было бы у нас в стране и не под камерой, с ракетницы бы шиндарахнул по гостям и свалил.

9. Помог бы менту, чурок я не люблю, а тут хороший и законный повод им навалять

10. Что чурки что менты... хрен редьки не слаще.Прошел бы мимо.К милиции нашей в последнее время уважения сооовсем тютю

11. Я бы тоже прошел мимо. На то она и милиция. Увы.

12. Пускают всякую шалупонь в города, потом разбираются.

13. Хороший вариант =)
    хотя я бы скорее всего чурок бы отхерачил. по 2-3 выстрела на каждого - как раз магазина хватит :)

14. Если бы я был ремба я бы помог постовому,а так я даже не знаю что бы я сделал,зависит от ситуации.

15. Тут наступает торжественный момент подумать
    - помочь поствому, охватить по щщам, а в итоге исчо и виноватым оказатсо(с) Закон подлости
    - Пройти мимо и будь что будет, только в уменьшенном варианте конфликта.

Вот диву даюсь по два три человека сидит на камерах на станцию, по станции еще человек несколько шныряет, в коптерке еще человек несколько сидит...а своего лупили, так небось никто не дернулся.

16. Остановили движение поездов, эскалаторы и наверху их взял омон

17. Уроды сраные.
    И дело не в том, что они кавказцы, а в их поступке.
    Видела пару раз драки на станции Сенная площадь, несколько кавказцев избивали двух русских, думаете милиционер вмешался? Как бы не так. Их пытались остановить... женщины!

Вот другое удивляет, когда еще в СПб штрафовали за фотографирование в метро - то ко мне тогда аж 3 милиционера прибежали, мол, ай-ай-ай, так нельзя, быстрее нам 100 рублей отдавайте, а как кого-то избивают - сразу они испаряются куда-то...

Что бы сделала я? Лезть бы не стала ввиду явного физического превосходства другой стороны, но вызвала бы милицию или добежала бы до дежурной по станции, чтобы там вызвала подмогу или что там у них принято.

18. для зверьков нет закона, онЫ выросли на вонльнЫм кавказЭ

19. ментов ненавижу больше чурок, особенно которые в метро .

Поделиться этой страницей