По мотивам МЕТРО 2033 выйдет фильм

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Klaus Rentgen, 1 сен 2012.

1. недавно решил покопаться в инетах на эту тему и нашёл свежий трейлер к фильму, хотелось бы побольше знать

2. Мне кажется вы немного путаете.Фильм выйдет по книге (роману-катастрофе) "мИтро".

3. а он разве не вышел еще?

4. Они вроде как решили показать его в день конца света,по какомуто там преданию.

5. как они смогут его показать, если будет конец света????7777

6. неа, именно 2033 там говорилось и про книгу и про игру

Последнее редактирование: 2 сен 2012
  7. вроде как они хотели снимать в мосметрое, однако мосметрой послал их... так что съёмки перенесут в ГТ или какое нибудь похожий ГК.

8. я всё копался в инете, не нашёл что видел вчера , но трейлер был отличный, тюбинги, тоннели и рельсы

9. половину декораций уже по домам растащили)

10. Херня полная, даже герму не дали закрыть. дальше вестибюля видимо киношников не пустили.

11. хрень полнейшая

12. Посмотрел трейлер - вашу ж мать, это просто позор.

13. бредятина какая-то!!!

14. из говна конфет шоколадных не получица

15. я ко всему был готов, но небритый КОП в порадной форме- ЭТОУЖЕПЕРЕБОР
    бл@ди, вы когда снимать-то научитесь???? как ржать и стебать Михалкова - так все мастера, а как снять более ли менее сносный фильм близкий по атрибутике к реальности - так хер...
    покажите мне район любого миллионника где есть метро и так убого одеты люди с зачуханными и немытыми лицами....
    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, вначале хотел написать с иронией - но теперь даже на сарказм сил не хватает...
    режессука видимо считает что Россия сплошь бомжи и убогие утырки...
    пидор...я не в восторге от происходящего в стране, но так опускать...это уже слишком...
    я б запретил к показу, сжог пленку а этого утырка отправил на нары вместе с пусирайот

16. это хто тут мастерски ржет и стебёт михалкова? :-D

17. 34- летний белый мужчина, найденный мертвым в подвале своего дома, задохнулся насмерть, как соообщила полиция. Рост его был примерно 185см
    и вес - 100кг. На нем была плиссированая юбка, белый бюстгальтер, черно-белые ботинки для верховой езды и женский парик.
    Похоже, он пытался вырядиться подобно школьнице в униформе.На нем так же был противогаз, в котором не было фильтра, а вместо него был кусок резинового шланга. Другой конец шланга был подсоединен к трубе диаметром 7см и длиною в 30 см. Дальний конец трубы, по непонятным причинам, был вставлен в задний проход умершего, что и явилось причиной задыхания.
    Полиция долго не могла найти слов, чтобы объяснить причины смерти его семье.

18. я не поняла, это убийство или самоубийство? :cool:
    труды глуховского не читала

19. Почти аналогичные чувства я испытал при просмотре, но удержался.

Такое ощущение что аффтар видео на улице никогда небыл лол.

Поделиться этой страницей