Поясните плз. (Спутниковые фото)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Olenevod, 6 фев 2005.

1. Нашел всякие интересные объекты на спутниковой карте Подмосковья. Кто-то может пояснить что все это значит?

Системы С-25 я определять научился. Но тут на них совсем не похоже...

http://photofile.ru/default/do.php?id=6124012#sm
    первая фотка в большом разрешении тут (1.2 мб)

http://fsol2.narod.ru/raz/1.jpg

2. Объект №10 - я уже видел подобный, в тако же комплектации и не далеко от твоего. ~ 40 км южнее.
    Думается мне, склады это, "какие-то".8) остальное х.з.
    В принципе, всё на 2 - х километровке МО находимо.

3. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

OFF :) (+)

Оленевод пропал куда-то..??.. :)

4. Да я тута ,просто тема не очень активная какая-то))

5. Я сам то не силен, но вижу на твоей фотке N2 - точно с25, она же еще есть на этой фото не отмеченная. Под пунктом N7 идет стрелка, а под ней (чуть ниже и левей), еще один комплекс С-25. И что самое вкусное и не отмеченное,так это то, что от этого пункта идет дорожка, под углом вправо, прямиком к какому то кратеру-трубе или....
    5 и 6 напоминают склады, да и дорогами с с25 связанны..

6. Разумеется, точно и обо всём сказать не могу - был не везде :)
    1. На карте в этом месте обозначен населённый пункт с садовыми участками. На деле скорее всего — либо действительно деревня, либо ещё один военный городок.
    2. Имелись ввиду пятнышки восточнее стартов? Как правило так выглядят просто поляны, каковые обнаруживаются во всяком лесу :) Или имелась ввиду сама "ёлочка"? Тогда это, как уже написали, старты С-25.
    3. Самому давно ужасно интересно, что это такое, но съездить никак не получается. В рамках мозгового штурма бредовая мысль: аэродром.
    6. Скорее всего, дачные участки. И по размеру подходят. Либо, что гораздо маловероятнее, торфоразработки.
    8,9,10. Один из городов Московской Области с его многими институтами ;) По этим институтам немало информации находится в Сети, даже если просто искать по имени города...

7. по поводу 5 - http://www.caves.ru/index.php?topic=2392.0

Ой вряд ли.... По идее немного другая конфигурация у аэродромов обычно....
    да и стоянки не видно.

скорее это пруд искуственный... А то идеально ровный кратер диаметром 100 метров - это как-то слабореально... (в плане бреда - это стадион...)

8. про цифру № 7

Весь ноябрь в Подмосковье будут стрелять и подрывать
    29.10.04 13:50

В Ногинском районе Подмосковья с 1 по 30 ноября пройдут военные учения.

Как сообщили в штабе Московского военного округа (МВО), стрельбы и подрывы будут проходить на Ногинском полигоне, расположенном в окрестностях деревень Починки, Соколово, Буреломки, Стромынь, Щекавцево, Жилино и города Черноголовка.

Командование МВО предупреждает жителей этих населенных пунктов об опасности нахождения на территории полигона. Пребывание людей на полигоне категорически запрещается, подчеркнули в штабе.

Поделиться этой страницей