Пошли бы Вы?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Курьер, 3 окт 2008.

?

Пойдете ли вы на смачный объект с завязанными глазами?

Голосование закрыто 23 окт 2008.
  1. Пойду

19 голосов
    32,8%
  2. Не пойду

24 голосов
    41,4%
  3. Предложу другой способ шифрования дислокации (какой?)

15 голосов
    25,9%
  1. Тут один кавес (не будем уточнять имен) предлагает мне прокатиться на один смачный объект. Но палить дислокацию он не хочет и предлагает ехать на объект и с объекта с завязанными глазами.
    Вопрос: вы бы согласились?
    Или, может, придумаете какой-нибудь другой способ как зашифровать объект?

2. бред.

3. незапал таким образом имхо бред, ибо по обьекту можно определить его местонахождение.

или все таблички и прочие привязки он тоже ликвидирует?

4. Говорит, что развяжет глаза у вентшахты, а там с другой стороны стены и нихрена не видно.

5. Нет, он тебя завезёт в тёмный лес, изнасилует, убьёт и ещё раз изнасилует!!!%-)

А вообще забавная тема, особенно если бы проводник противоположного пола был:-D

6. Это тебе не йа-допесдыгермодверца предложил?

7. Ха!
    Нет, чуваг там адекватный 100%. Но, может найдется другой метод неспаления объекта?

8. В багажнике везти:-D

9. Причем связанным. Вот менты охренеют, если связанный будет мусоров просить, чтоб они оставили всё как есть и отпустили.

10. Есть. Ничего не завязывать, но по завершении экскурсии прирезать и закопать.

11. пошел бы, если доверяю адекватности чела.
    а можно из вредности потом над ним надругаться на самом объекте.
    вообще в таких случаях стараюсь доверять "честному слову" на неразглашение места. ну и ничего страшного. если объект забаянят, но все будут знать, кто трепло и слова не держит.
    если здоровье позволяет, можно пообещать люлей, если язык не будет держать за зубами

12. да ёпта, зачем вообще брать на объект чела .которому не доверяешь? это бред же.

13. не пойду. имхо бред

14. бред не бред - вопрос не в этом.

15. если сомневаешься в том что человек не проболтается, может проще не брать этого человека? :)

16. а я псих
    поэтому сходила бы

17. Хе! вот есть у меня пяток мест на которые можно сводить кого нить... с закрытыми глазами. ;-)
    Вот только на объекте глаза то станут широко раскрытыми! ;-)
    И увидят достаточно что бы понять "где я"... ;-) Ну а залаз то вроде уже и известен... И в чем тогда смысл глаза завязывать?

18. да нивапрос
    пошли!

19. А как быть когда ты поймешь где место то? :)
    вот я верю в человеческий гений и случайные надписи попавшие в поле зрения... и место могу показать но палить не хочу... вот как быть что бы и волки целы и овцы сыты? ;-)

20. Дислокацию нужно шифрануть, а спецификация объекта известна заранее.
    И надписей на стенах там нет.

Поделиться этой страницей