Почти 4 часа искал по всему рунету карту Никитских каменоломен! Не нашел …

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем топор, 11 ноя 2003.

1. топор

топор Guest

Нет карта мне уже не нужна (я являясь патологическим идиотом сползал и без неё) Мне просто интересно почему её нигде НЕТ хотя в природе она есть???

2. Есть, но за большие деньги. ;)

3. Fed

Fed

Есть, но тебе подойдёт любой литок тетради в клетку. Он как две капли воды похож на карту Никит.

4. 1. Это самая секретная карта в мире спелеостологии. Полной-то нет, а наиболее полная... - спроси у Мичмана - вот он на твоих костях отпляшется!
    2. А что значит - теперь уже не нужна? В смысле все запомнил, или в смысле больше никогда?

5. Готов поторговаться.

Предлагаю самую старую и надежную карту (1959 года), от самого Мальцева (!!!).

За отдельную сумму (в жидкой валюте) могу дорисовать на ней пару недостающих штреков (с тех пор отрыли несколько).

Несколько дороже будет стоить знакомство с профессиональным проводником (Алхимик).

6. Fed

Fed

Не лучше с Мичманом знакомь, так экскурсия дольше запомнится :)

7. Как уже здесь было сказано, карта НИКИТ продается в любом магазине канцтоваров ;)
    Ну а остальные для служебного пользования. И зачем тебе карта, если ты всего один раз пришёл в НИКИТЫ и больше мы тебя не увидим. Будешь хвастаться перед знакомыми какой ты крутой, в НИКИТАХ был, да ещё картой хвастаться. Вообще самая лучшая карта, та которую сам нарисовал.

8. Все в твоих руках,дорогой товарищ!Сделай себе и другим доброе дело!За нарисованную тобой карту респект и долгая память со стороны общественности тебе обеспечены.(Да и занятие на ближайшую пятилетку у тебя будет ;D)

9. Отправлено: Yarik Отправлено: Ноябрь 11, 2003, 17:03:54
    Готов поторговаться.

Предлагаю самую старую и надежную карту (1959 года), от самого Мальцева (!!!).

За отдельную сумму (в жидкой валюте) могу дорисовать на ней пару недостающих штреков (с тех пор отрыли несколько).

\\\\\Готов поторговаться, возьму в довесок к своей.
    Только вот в чем заминочка, валютой жидкой отдам, но блин, вот загвоздка, тока жидкость АИ 92, другой быстро не надыбаю, могу коктейлем отдать.

10. Ой! народ! Пока не забыл! Есть у кого совсем чистая, без маркеров и надписей, карта Съянов (любая) и Киселей (по возможности точная). Нужно для следственного экскримента, тьфу, эксперимента, а сканить и править в фотожопе времени нет. Свяжитесь, если есть, а? Я за такое ящик спрайта поставлю!!!

11. Спасибо, блин, большое (с).
    Сидел, как дерево/дятел, стирал вчера три часа маркера с карт. Вицельпуцель вам всем это вспомнит...

Поделиться этой страницей