Питер Почти потерян самый баянный и беспаливный объект

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 2 июл 2008.

1. Речь идет о мега баяне - недостроенном цехе КЗ.
    Собственно забор там появился давно, но пройти до недавнего времени можно было спокойно.
    И вот сегодня в честь хорошей погоды решил я еще разок на сей объект прогуляться, мирно посидеть на крыше и под ласковыми лучами июльского солнышка посмотреть на город с высоты, но не тут то было...
    Первый облом - бетонный забор. Теперь он полностью огораживает территорию и никаких дырок/проходов в нем не наблюдается.
    Ну а второй - стоило только мне сей забор миновать и сделать несколько шагов по цеху - как от куда не возьмись появился охранник, совершенно непривычно для сего баяна. Ну и выпроводил меня с территории.
    За мной следом была выпроважена группа подростков.
    По скупой информации вроде бы не так давно кто-то из посетителей умудрился получить перелом ноги на объекте. Может по этому и взялись за охрану объекта, а может просто скоро снесут/достроят.
    Так что теперь там просто на таком любимом многими баяне не посидеть и пиво на крыше не попить, ну и по металлоконструкциям тоже для удовольствия не полазить.
    В связи с потерей объетка все же осмелюсь выложить несколько своих фоток от туда разного периода:
    старые фотки
    Ну и фоточка одной компашки местных фриков:
    (зачем было заворачивать кого-то в полиэтилен я так и не понял)

В любом случае баян был замечательный и жаль что теперь он стал труднодоступным для посещения...

2. красивые фотографии... а на 3-й снизу это граффити?

3. Первые 4 фоты и та, что с егозой - зачОт! Особенно та, где свет падает на железнодорожное полотно.

4. согласен.. первые 4 очень понравились
    особенно 2 и 4

5. ох, мы там со славиком лазали, скинхедов, да гопников били)))

6. Угу граффити. Там кстати много красивых рисунков...

7. последняя возможно криминал ;-)

8. очень классно нарисованно...

9. Щас Негатив вам всё объяснит.

10. Жаль, что так и не успел там побывать. Всё время попадались "нириально вкусные" места, а КЗ откладывался в долгий ящик. А теперь вот всё, занавес :(

11. Тоже был там недавно,дней 5 назад наверно.Собственно дело было утром, был хороший дождик, изредка сверкали молнии. Проходя мимо я не мог туда не зайти, хоть и бывал там до этого много раз. Не заметив отсутствие дырок в заборе(лень было обходить перелез там, где подошел) Ожидал присутствия кого угодно кроме охраны я всеже соблюдал осторожность. К моему удивлению внутри никого небыло, а гармония звуков, производимых каплями дождяпросто поражал. Мелькнувший вдали силуэт обломал весь кайф. Я ныкнулся за ближайший угол и уже оттуда увидел охранников с битами. Они совершали нечто вроде обхода и направлялись в мою сторону. Пришлось резко сматывать(( И вот тогда я заметил отсутствие дырок в заборе. Перепрыгивая сильно ободрал руки(ещо до сих пор не зажили) С окончательно испорченным настроением побрел домой.
    P.S Прям целый рассказ получился. А хотел на пару строчек.
    P.P.S Думаю, что туцда всеже можно пойти и попробовать себя в роли Бонда)) Просто охрана не будет для вас неожиданностью.

Последнее редактирование: 2 июл 2008
  12. Жаль, очень жаль. Я туда так с фотиком и не добралась, все думала в следующий раз. Хотя.... что нам тот забор! А собачек там не видели?

13. Гдето, вроде вконтакте, читал что ночью собачки гуляют.

14. Забор фигня. а вот охрана, это уже сложнее. Днем собачек не видел.

15. Div

Div

16. незнаю незнаю. Надо сходить посмотреть.

17. косательно именно этого объекта то могу посоветовать постебаться над охраной.
    заготовьте десятка 2 яих предварительно выдержав их с теплом месте дней 10 ;-)
    и обкидывайте ежедневно ими охрану.
    это жестокий и очень обидный стеб !

18. Касательно Кирзы:закрывать её хотели уже давно.Просто,как это в РФ обычно происходит,тянули резину.А потом с кирзы в своботный полёт отправился готёнок.Прям на плиты)))Вдребезги)))
    Вот и нет кирзы.Ха-ха.Занавес.

19. Ну, если собачек нет, то заброшусь туда как-нибуть! Надо, реально надо отфотать.

20. Можеь кто подскажет тему, в которую заносили потерянные/утраченные обьекты

Поделиться этой страницей