Почта @caves.ru

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 2 фев 2014.

?

Хотел бы ты почту @caves.ru?

1. Да

24 голосов
    80,0%
  2. Нет

6 голосов
    20,0%
  1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Кому интересна почта в домене @caves.ru на базе яндекса с неограниченным почтовым ящиком?
    Изучаем спрос =)

- Неграниченный объем
    - Один ящик - два домена: @caves.ru и @caves.su
    - Интерфейс от Яндекс
    - Доступ через SMTP, POP3 и IMAP
    - Возможность настройки редиректа
    - Web доступ через http://mail.caves.ru
    - Доступ через мобильное приложение для iPhone или Android

2. а ч0 бы и нет? Давай, хотя, ну нах, и так майорчеги читают, а тут еще и троли читать будут...

3. Хочу! Только каве.сру, а зеркало его нунафег.

4. MegaS

У меня ещё домен есть speleo.su.
    Никак не придумаю, что с ним делать.
    Могу тоже к нему почту подключить.

5. Нужно! "И колбасы и сыра" (цэ)
    Имя почты в личку скинуть?

6. MegaS

Имя ящика по-умолчанию будет соответствовать имени пользователя при условии, что в имени нет русских букв и спец. символов.

7. Это расизм, например! Мне то как быть?

8. MegaS

Переименовываться :-D

9. Тогда пусть будет никнейм White . И соответственно почта, white@caves.ru :p :cool: и на спелео.су тоже можно :)
    Если ник занят, то как вариант - admin@caves.ru . Мне нравится :) Ну или можно, по-скромнее, god@caves.ru

Заранее признателен.
    С Уважением :-*

10. MegaS

Ящик только пока раздаются как приз за конкурс (см. соседнюю тему).

11. Не ну это даже не смешно. Наивно полагать, что будут отчёты, тем паче свежие.

12. Интересно, а как юридически приз в виде почты оформлять? А если серьезно, завтра домен продали, например - и приз вместе с ним другому владельцу перешел?)

13. былобы интересно заиметь такой ящик

14. Мегас, дай ящик в подарок всем с регой до 2004, у кого есть сообщения в 2014. Подарок за верность более 10лет

15. MegaS

Тебе тогда не достанется)))
    У меня есть сейчас 1000 ящиков. Мне их абсолютно не жалко, но если вручную всем заводить, то я застрелюсь)) Есть вариант, кому либо делигировать ручную работу почтальона. Либо писать плагин для форума, который по каким-либо параметрам будет давать возможность самим пользователям создавать себе ящик (есть API для yandex). Либо раздавать их поштучно за конкурсы... Непосредственно интеграция почты яндекс и домена caves.ru уже выполнена, ящики можно создавать, письма ходят.

16. Достанется, я ему обменяю на что-нибудь ) Двачую идею поддержать ветеранов!

17. Опять расизм получается! Давайте хотя бы так, раз в месяц выдавать по запросу, 1 месяц = 1 году регистрации. Врятли тут будут очереди как в макдаке. И какой никакой но порядок в выдаче :)

18. MegaS

Ага)) В этом году выдаются ящики всем пользователям, зарегистрированным на форуме до 2000 года :p
    Ждите своей очереди))) Мы поддерживаем ветеранов!

19. Беспредел! деда Гитлера на Вас нету!

20. Давай я попробую, в течении дня смогу юзеров запиливать.

Поделиться этой страницей