Почта россии таки загнулась???

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Академик, 3 окт 2013.

1. Второй день не могу зайти на сайт почты россии и посмотреть где мои шмотки...
    У них сайт глючит, или это у меня проблемы?
    Кому не в лом, проверьте, где моя зимняя одежда, а то холодает уже, так и замерзнуть недолго: 42600666000787 и 42600666000770

2. Тож не открываецо,тож жду.
    Уёбищная контора...

3. Ну хоть не я один такой...

4. Ща мимо пройду,спрошу что опять у них там.

5. Что вы к почте пристали, ее реформируют, скоро все будет просто супер! Власть обещала! Вы что не верите??? Кто не верит - тот не патриот и должен быть направлен в газенваген!

зы. Выдержка: "Руководитель ФГУП "Почта России" Александр Киселев покинул свой пост. Полномочия его были прекращены на основании приказа Минкомсвязи России от 19 апреля 2013 года.

Новым генеральным директором ФГУП "Почта России" назначен бывший глава "Tele2 Россия" Дмитрий Страшнов. Назначение вступает в силу уже сегодня, отмечается в сообщении ведомства.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/04/2013/854753.shtml ".

6. зы зы. Россия со скоростью пули летит в "светлое будущее*".

* читать "сраное говно".

7. Со Страшновым это скорее "Страшное будущее"

8. Попробовал:

Ошибка 502. Сервер недоступен
    В данный момент идут технические работы. В ближайшее время сайт будет доступен.

Пожалуйста, перезагрузите страницу через некоторое время.

© 2006–2012, ФГУП «Почта России»

9. епт, хорошо что напомнил. третий день забываю зайти получить посылку.

10. Выделил красным взаимоисключающие параграфы

11. ФГУП «Почта России» - это типа подпись (ФГУП Харитонов-Ульянов-Йориков вам, а не посылка)

12. Зашел на почту,попросил проверить трек ,эта старая почетная работница ровно 17 минут тыкала пальцем в клаву...
    "не могу понять,что то у нас с компьтером..."

и пох кто там у них теперь хозяин,не работают нихера!

13. а я себе 12-го числа прошлого месяца чехол для тлф в китае заказал,так почти сразу там появилось 2 графы,импорт и экспорт,и до сих пор так,пока сайт у почты не загнулся..а щас проверил на каком-то левом сайте,написано-
    1.10.2013 7:54 Импорт Петрозаводск PI-2
    2.10.2013 9:53 Выпущено таможней Петрозаводск PI-2
    2.10.2013 14:06 Покинуло место международного обмена Петрозаводск PI-2
    какого он в петрозаводск то попал??или это нормально? причем жене одновременно заказывал разную мелочевку на ебее из франции,так давно дошло,мигом..
    Надо сказать,что такой фигней я занялся впервые,до этого ничего на ебеях не покупал..

14. через границу может по пол года идти, может с украины в москву через магнитогорск идти, я уже ничему не удивляюсь в этой стране...
    почта россии...
    и пусть весь мир подождет...

15. Да! Что за хуйня!? обычно я заказывал всякую ненужную хрень с диалэкстрима - приходила за джве недели. Сейчас уже месяц жду антеннку на машину! WTF!?

http://coub.com/view/1bftqnx4

16. До сих пор не пашет, сука

17. Новости с яндекса: В Москве водитель Mercedes обстрелял автомобиль "Почты России". Признавайтесь, кто?

18. Кстати, а есть какие альтернативные возможности/службы/конторы/фирмы доставить в нерезиновую всякие товары из забугорных тырнет-магазинов акромя слоупочты России?

19. Транспортные компании компании которые занимаются доставкой из-за бугра, но стоимость их услуг выше.

Поделиться этой страницей