Почему у меня растет рыжая борода?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Связист Ш, 7 июл 2011.

1. Так как год уже хожу либо с щетиной либо с короткой бородой, стал мучить вопрос: почему у меня начала расти рыжая борода? Волосы у меня черные, в семье все вроде тоже были максимум с русыми волосами.
    Раньше росла черная, но ща пошла рыжая. Есть ли какая то связь между бородой и метрощитом? )

2. Счётчик Гейгера возле твоего хабара соловьём, случайно, не заливается?

3. PAD

PAD

скоро яйца еще порыжеют.....
    потом отвалятся правда...

4. мож тебя зовут рамзан?-))

5. в семье все русые, а ты черный
    как так вышло? :)

6. Это нормально.

7. Ты жалуешься или хвастаешься?)

8.  
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. PAD

PAD

истину глаголишь сан мой!
    Девица, давшая раз и более до свадьбы своей единственной, езмь блядина подколодная!

10. Соседей рыжих не проживает в доме?

11. Никогда целенаправленно не думал об этом, но как-то, когда вскользь касался вопроса определенно был уверен, что рыжые бороды и усы растут у уебанов и лучше людям сбривать такую красоту =))))
    Извените если чо. Просто выглядит реально убого.

Да ваще-то легко.

12. Скорее жалуюсь, я фанат энигмы и хотел броду отпустить, а рыжая тупо смотрится

13. Реально убого выглядят дятьки в розовых рубашках которые каждый день скребу свою гламурную морду. Вот это настоящие уебаны.

14. Бритая морда теперь приравнивается к гламурной? =D
    Ну ладно там розовый, у тех кто не в теме это уже устоявшееся элемент гламура, но бритую рожу...

15. PAD

PAD

я рожу брил брею и брить буду.

тащемта щетаю шо бороду мужчина должен носить, только при осознованаии что он чегото в жизни достиг (заработал на новый мерседес не повод к примеру), совершил чтото значимое.

тоже самое с кольцами в ухе.

16. А я небритым хожу обычно. Просто патамушта лень бриться.
    Я чо, получаецо, брутален?

17. Да неебацо ты поцанчик!

18. Поясни про кольца. Че-то не слышал такой фигне.
    Слышал что педики носят в левом ухе=)))

19. я 9 лет хожу с рыжей бородой и она меня устраивает как и длинные волосы. Лет 5 назад сбрил бороду, так все знакомые ржали.

20. Ну судя по тому, что ты пишешь на кависе у тебя вообще довольно странный вкус=)
    Одна ведьма чего стоит.

Поделиться этой страницей