Почему забанили Седого?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем CyRaT, 8 окт 2007.

1. Очень интересно узнать ответ на вопрос: почему вы забанили Седого?

2. Эт когда произошло?

3. за ушастое палево ;D

4. И х*ли?

5. Видимо...

6. :eek: Седого забанили? протестую! васелису хоть за дело а его то за что? :p он вроде никому не мешал...

7. Dhaitya

Dhaitya Guest

8. а можно для необразованных раздолбаев типа меня перевести всё это на русский пожалуйсто? а то мы люди тёмные, нам язык дикарский забугорный увы неведом.. ::)

9. Вопрос к модераторам..

10. Во-первых данный вопрос надо задавать в "техподдержке" во-вторых за систематическое публикование непотребных фотографий и тем самым неуважение к пользователям форума. на недельку пусть отдохнет... ;D Тема уезжает в техподдержку...

11. Жаль Седого, но метан стране тоже нужен... :'(

12. а чего такого непотребного он публиковал можно поинтересоваться?

13. Седому наверн не давали покоя лавры Кислого ;D

14. Я что-то пропустил?

15. Давно пора Василису... А насчет фоток непотребных, это наверное скан журнала... Я пабливал даже.
    И все равно, участники форума не оскорблены, претензий не имеют и просют полОжить тов. Седого на место. Разбаньте его.

16. Kogoth

Kogoth Guest

Тот похож на жида,
    А другой - на негрилу,
    Кто вас в комнату, сцуки, впустил ?
    Один курит косяк,
    А другой весь в прыщах,
    Если б только я мог, я б вас всех застрелил.

17. Нет, речь идёт не о скане журнала, а о непотребных изображениях отвратительного содержания. Были удалены, разумееется.

18. ну тада автору сего опуса пожелаем того же ;D

19. а я гурман

20. По просьбе Федеральной Службы Безопаасности Седой забанен и разбаниваться не будет. Вы все. а особенно он сам, внесли вклад в эти события. Всем спасибо :)

Поделиться этой страницей