Почему бросили Чешку?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Rassmys, 31 дек 2006.

1. За что Нирвана порвала все отношения с Чешкой :'( и встречается ли она с Fox'ом? А может все было наоборот? :D :D :D

2. они че лесбиянки чтоли????

3. Чешка становиться Лицом 2007 года??? Пора новую голосовалку открывать.

4. ААААА ДАЙТЕ ИХ МНЕ !

5. нифига! я первыйнах!
    в очередь товаrищь!

6. Re: Почему бросили Чешку?

жесть идите лучше к новому году посуду мойте а не на кавесе сидите ыыы  :cool:
    на самом деле все было наоборот пока я встречался с чешкой нирвана отбила её и теперь я  с джокером  но с ним плохо он плюётся и с высунутым языком ходит короче чешка это кадр ыы )ыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))) хехе ыыы офф-топ жжот

7. Пидар...сы!!!! Чего ты врешь то! Пока Джокер отмывал потолок , мы спали втроем в одном спальнике! ;D Так вот нам понравилось и теперь по-другому спать не можем! Чешечка, ты сегодня ко мне вечерком заедешь? ;) Только без Fox'a! Мне у него аватарка не нравится! :p

8. хехе офф топ жжёт а аватарка да вроде нормальная

9. 2 Нирвана - а меня возьмешь ?

10. Возьми его, Нирвана, в самой извращённой позе!

11. конечно приеду!а fox подонок!даже не помог джокеру отмыть потолок!

12. Re: Почему бросили Чешку?

вот как вы заговорили  :p я понимаетели почти в вас влюбился а вы джокера потолок мыть сразу пускай евро ремот бабахает

13. конечно использовал честных девушек в своих корыстных целях!и еще выеживаеться!!!!! :D

14. Re: Почему бросили Чешку?

) хехе

15. конечно приеду!а fox подонок!
    [/quote]
    пАдонок!!!
    Ок, берем, Fox готовь свой набор иструментов! :D Дрель не забудь!!! ;D ;D ;D

16. а вот врать некрасиво, разве тебе в школе не рассказывали? или ты там редко появлялся? ;D ;D ;D ;D

17. Fox, мы исключаем тебя за плохое поведение из команды " Розовые комбезы " :p А так же производим набор новых добровольцев!!! ;)
    НЕТ fox'овской аватаре!!!!!!!!

18. перфоратор возьмём всё жесть ыыыыыыы больше небуду писать ыыыы :-\

19. теперь тебя возьмут только в "голубые комбезы" ;Dно ты не переживай будешь себя хорошо вести мы подумаем над твоей кандидатурой! ;D

20. Re: Почему бросили Чешку?

ндя злые вы чем вам ненравится моя аватарка ну нету больше нетю

Поделиться этой страницей