Почему бананы стоят 19р., а картошка 25р?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 19 сен 2011.

1. А где ты видел картошку за 25 рублей, если не секрет?
    Я дешевле 40 уже давно не видела...

2. На рынке, бананы в магазе. Но вроде они уже 23 стоят. Но суть прежняя. У меня остро стоит вопрос.

3. Цепочка посредников меньше.

4. У негров бананы вместо картошки. А негров больше.

5. Странно, вроде бананы были дороже существенно, а картошку недавно брал чуть ли не за 9...

6. Где, ну где вы её за 9 рублей берете?????

У меня в магазе возле дома 40 с лишним. Правда месяц назад последний раз брала. Но всё же.

7. Дикси на м. Авиамоторная - картошка по 8 руб 90 коп.

8. бананы дороже картошки, обратного не видел.
    а ценообразование - маркетинговый ход. меня например всегда удивляло, что какой-то объектив к фотоаппарату может стоить как машина

9. Дешевле почти везде.

10. бананы режешь колцами шмякаешь по ним отбивалкой потом макаешь в сахар и на сковородку, оч вкусно
    бананы дешевле картошки, очень давно, весной так раза в 3 дешевле

11. предложи суп из бананов. бананы жареные с сосисками, с тушенкой, с мясом.
    и так что не потравиться и не пролететь потом реактивно до сортира =)
    а также способ с упоением жрать бананы хотя бы 4 дня подряд

PS. жду отжыгов от Негра)))))

12. Ем бананы практически каждый день. Очень хороший перекус.

13. на правах копипаста и гугля)
    Необычайно экстравагантное блюдо! Поначалу такое странное сочетание может вас напугать, ведь вы наверняка никогда не пробовали кукурузу с бананами. Но, поверьте, это того стоит - попробуйте хотя бы один раз!

Итак, берем кукурузу и измельчаем ее блендером. Можно брать свежую кукурузу, тогда надо отделить зерна от кочана. А можно брать мороженую кукурузу в пакете, тогда все намного проще – только разморозить и она готова к употреблению.

Кладем кукурузу в небольшое количество воды и кипятим. Затем добавляем в кукурузу такую заправку: муку поджариваем, разводим молоком и доводим до кипения.

Через минут пятнадцать кладем в суп порезанные бананы.

Провариваем несколько минут и снимаем наш интересный суп с плиты.

а вот рецепт с мясом)
    http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_061.shtml

14. есть опыт питаться бананами в течение нескольких дней в качестве основного блюда?

15. есть только опыт сыроедения в течении недели. ощущения невероятные)

16. Нет.

17. был я в 2008 году в штатах - работал. Жил в Луизиане, недалеко от Нью-Орлеана.
    Подходило время к концу августа, а там в это время ежегодно торнадо. Ну и мы арендовали машину, поехали вглубь Техаса - сныкаться на неделю от непогоды. Заглядываю в кошелек - бабла 200 баксов, из них 100 сразу на машину ушла, 70 на 2 ночи отеля - а зарплата через 3 дня только) 2 дня жрал бананы и шоколад, больше не осилил. Ну а потом, с зарплаты, да в бургер кинг....

18. Грибами 3 дня питался, водкой питался, минералкой с семечками питался, рисом питался, но бананами не пробовал, над опробовать.

19. НА преображенском рынке покупала бананы -15 рэ стоят ))

Поделиться этой страницей