Почему администрация никак не реагирует на жалобы пользователей ?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Makki, 30 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Почему администрация никак не реагирует на жалобы пользователей ?
    этот вопрос у меня появился в связи с жалобой которую я направил через кнопочку на действия модератора. Он (модератор) как я считаю неправомерно потёр мои посты и послал, причём в открытую.
    Так как администрация ведёт себя по хамски позволяя некоторым своим модераторам превышать полномочия, то остаётся только молча и с умилением на это смотреть.

я ждал хоть какой то реакции на жалобу, ответа же не получил не в личку не каким либо ещё способом
    Посты кстати востановили, но потом затёрли больше половины и весь смысл происходящего потерялся.
    Видимо администрации совсем плевать на пользователей. отсюда пункт 3.10 обсуждение которого тож запрещено.

можете меня конечно и забанить- но вы не правы !!

2. Если ты считаешь, что модератор поступил неправильно - напиши личное сообщение этому модератору. Если найти общий язык с модератором не удается и ты считаешь что прав именно ты - напиши личное сообщение администратору ресурса (администратор ресурса - veter), указав проблему и по возможности приведя перепискусмодератором.

P.S. Надеюсь, что остальные участники форума, попав в аналогичную ситуацию, будут следовать этому же правилу...

3. я отреагировал через кнопочку "жалобы"- этого не достаточно ?
    к чему такой формализм ??

Последнее редактирование: 30 июн 2009
  4. Такой формализм к тому, что кнопочка "Жалобы" предназначена для того что бы один пользователь мог пожаловаться на другого пользователя модератору. То есть ты применяешь не тот инструмент для решения проблемы. Как следствие проблема не решается.

5. То есть на мою жалобу не отреагировали только поэтому ? вам не кажется это бредом ?

пропишите отдельно правила подачи жалоб на модераторов, а то жалоба в личку имеет очень много шансов быть замолчаной !!!

Последнее редактирование: 30 июн 2009
  6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Уважаемый- не надо кипятиться, вот придёт адимн и всё объяснит. :cool:

7. Механизм жалобы описан здесь (http://caves.ru/showpost.php?p=468754&postcount=2). Если он тебе не нравится - ты можешь его не использовать. Если ты хочешь добиться результата - придется пользоваться этим механизмом. То есть списываться вначале с модератором, а в случае отсутствия взаимопонимания - с администратором.

8. хватит уходить от ответа!
    Вся администрация в этом
    только и делают что изгаляются .. уходя от ответа , пытаются выдавит из себя какие то непонятные формулировки при этом не говоря не слова по делу
    .
    Я использовал изначально заложеный в движке механизи жалобы на всё что угодно (и на модераторов тоже).
    напишу в личку если не будет реакции на эту тему, только я боюсь всё равно все сделают вид что ничего и не было
    конечно замалчивать собственные ошибки сильно проще чем признавать и исправлять- БРАВО

Кстати- вы разве админы ? вы такиеже простые модеры, можно и на вас подать жалобу ? вообщемто вопрос был изначально к админу

9. Изначальный вопрос не был корректно поставлен. Администрация не игнорирует жалобы пользователей, поданных администрации. Однако, если пользователь желает подавать жалобы администрации через кнопочку «Жалобы» или другим, не предназначенным для этого способом, то вопрос почему администрация не отвечает на жалобы становится риторическим.

Если пользователь желает оформить на нас жалобу и получить ответ на свою жалобу от администратора, то ему следует обратится к администратору при помощи личного сообщения.

10. До поста в этой теме
    я не знал как правильно подать жалобу на модератора. В правилах это не прописано. я должен сам догадаться как правильно подать жалобу?
    причём если я ошибусь например в названии темы сообщения при подаче жалобы, его тоже проигнорируют потомучто я его неправильно оформмил ?
    всместо названия "жалоба на модератора ***" напишу "*** не прав"

хватит нести бред!

придётся повториться

11. при продолжении беседы в таком тоне к тебе будет применен пункт правил 3.9 с последующим наложением бана на 3 суток в режиме ридонли.

12. Человек . вот просто совет даже не заморачивайся ...
    После смены администрации тут произошло слишком много из-менений причем в большей части плохих .. вч и отношение администрации
    если раньше пользователей минимум увожали то счаз им просто пофигу .
    они модеры и могут вторить что хотят захотят и этот пост сотрут и забнят и все им ничего за это не будет как говорится хозяин барин .

Такчто проще на заморачивайся . Им на тебя пофиг тока видимость действий создают .
    Можешь ради интереса почитать соседние ветки - там все ясно становится ко 2-3 странице.

Я вот к примеру давно забил так изредка просматриваю виртуалом ....
    Счаз ради ответа зашел основным аккаунтом (вирутал не имеет прав на запись)

Оффтопик изза которого тут сидело много народа убили .
    В диг постить совсем не хочется а другие разделы мнее лично тут были не интересны .... вот и все ....

ЗЫ - даже чат убрали в котором многие общались ....

Такчто эта жалоба так большая часть народа просто посмется ....

ЗЫ - если что см дату моей регистрации думаю поймешь ....

13. Почти к любому посту на кавезе можно применить каколибо пункт правил .

ЗЫ - правда удобно ? чуть что сразу человека заткнуть чаще с удалением текста поста дабы другие не видели и не слышали .

Сорри уже не удержался от ответа что крутится последние полгода .

14. Прочитав ответ администрации придётся согласться с Энигмой.
    Так что ждём ответа администратора, так как я понял что от Мимоходца и других адекватного ответа ожидать не приходится, только тыканье в правила и угрозы, на бан за высказывание недовольства.
    всем спасибо.

15. То есть ты считаешь, что мое стремление, что бы народ наконец приходил к админу (образно говоря) и говорил что его не устраивает намного хуже того, что народ тихо бухтит по подворотням, а потом возмущается, что ничего не изменилось?

16. то есть теперь нажатие кнопочки "жалоба"- это
    ??
    Я вас правильно понял ?

Или Администратор не имеет возможности (о ужас) просматривать жалобы ?

17. Мимоходец блин не передергивай я придрался к четкой фразе .
    Ибо достало . просто ты хоть предупредил а обычно просто молча темы/посты киляются без обьяснений .

Я суммарно вообщето писал а не лично к тебе и заметь не про то как ты говоришь чтобы народ шел к админу .

Хотя опятьже заметь челвоек дело говорит - тк нигде не написано что пищите в ЛС ветру с ссылкой на него (тут вообще пока список всех модеров/админов найдешь три раза повесишся)

А разговоры с ветром в ЛС обычно ничего не дают вообще .

*
    (да и вообще я тебе кучу раз говорил про траблу с ЛС в бане если из более 1000шт приходится писать ЛС виртуалом)

18. Мое предупреждении было вызвано не тем что человек поднял эту тему, а следующим пассажем
    Так как это нигде не написано, как обращаться к админу и разруливать непонятки с модерами, то своим первым постом я указал как это делать.

update: Если у тебя есть какие-то конкретные идеи что и как улучшить - я всегда готов прислушаться (хотя мне так же иногда надо спать есть и работать).

19. заметьте бредом я называл только тот факт, что неправильно поданная жалоба, вплоть до каждой мелочи- является причиной нерассмотрения (а по факту замалчивания). Бюрократия на отдельно взятом ресурсе- без бумажки ты букашка.

20. Ты заявил что я несу бред. Это однозначно рассматривается как публикация поста, провоцирующего флейм.

до каждой мелочи - это твои слова. Я лишь указал что такие жалобы надо подавать в личку.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей