Поход. прошу совета

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Дрюф-гриб, 1 окт 2008.

1. Здравствуйте коллеги! Скоро мы с друзьми отправляемся в поход на выходные, а может и подольше. Так как времени у нас предостаточно мы хотим найти какую-нибудь лесную заброшенную промзону, расположенную в дали от населённых пунктов. В связи с этим я хочу спросить: Могли бы вы подсказать нам где искать, или хотя бы дать какой-нибудь туманный полунамёк или подсказать район поиска?
    Если же нет то у меня ещё один вопрос: Как я понял почти ко всем крупным промзонам проложена своя ветка ж/д. Это так?

P.S. Если у кого есть желание и спальник можете составить нам компанию :)

2. с удовольствием присоеденился бы но проживаю в другом городе... а вообще по поводу жд ты правильно мыслиш...но она бывает разобранна и заполненная ростительностью....вообщем втыкай в карты внимательнее читай новости и делай прочьи привычные манипуляции :) и наверняка найдёш что ни будь...

3. Викимапия вам помошник. В лесу чаще ВЧ стоят. Все промки располагаются близко к основным транспортным магистралям. А направление... Калужская область.

4. Благодарю. Значит отправляемся в Калужскую область! :)

5. я тоже с удовольствием присоеденюсь, благо калужскую область знаю и на колесах+ ....

6. Что-же, если всё удачно сложится то можно поехать в следующие выходные, осталось только палатку свою найти :)

7. вы лучше сначало объекты и дороги к ним обозначте, быть может в тачке удобнее переночевать будет

8. Эти объекты сначала найти нужно... Изучил местность с помощью гугл-мэпс, но это результата не принесло, так что искать придётся на местности. А спать нам в машине или в палатке будет зависеть от кол-ва участников.

Поделиться этой страницей