Поход в супермаркет перестал быть злом...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Selingary, 17 окт 2008.

Метки:
  1. тихо умер под столом на работе

2. походу народ явно спецом делает очепятки.. а на рынке ценники, закачаться. -форель с\с нежная мягкая просто прелесть-
    реклама блин, везде она

3. Рыдала и билась в истерике! :-D Разослала по офису, жду реакции

4. Грустно это, ибо половина - бородатые анекдоты (как щас говорят - "аккордеон")..

5. Посмеялся.

Сам видел:
    МАРКОВ *цена*
    РАБСКАЯ ШАУРМА (уцсок вывески загородили)

И ещё что-то, не запомнил.

6. а у нас от/до Каланчевской продают билетики с надписью "москва кал"

7. боян канешна))))
    но смешно. недавно сфоткал ф каком-то тц в мск надпись ПОРОШОК НЕ ВХОДИ. хз что значит.

8. риальне кал))

9. Так много где в ТЦ и переходах пишут.
    Скорее всего, связано с системами пожаротушения автоматического.

10. Это децкое такое: "Порошок, не входи! Порошок, уходи" То есть - не нужен детям злой разбойник Порошок..

11. в хозяйственном магазе видела набор ножей педрини. причем надпись сделана большими красными буквами.

12. Блин! До фига смешных ценников и реклам видела - все не упомню, но половину этих в первый раз. Рыдаю :-D:-D:-D

А вот, про гроб, который школьная мебель, живьем видела. На парте приклеено было :-D

В 90-ые почти все нектарины на рынке назывались "лысый персик". А однажды на работе открыла холодильник и увидела маленькую баночку "Хрен дяди Вани", я даже вздрогнула :-D А у друга Авиатора была куртка "Poebus", которую он одевал к сессии. Прогноз сбывался :)

13. да эта "марка" одежды была популярна у моих одноклассников!:-D

14. ездю) мне как-то не жалко отдать 9.50 за эстетическое удовольствие прохода через турникет (а также спокойный путь на территории столицы)

15. да, студентам пол-стоимости, а по городу стоит 19 рублей ))

16. А на твэле возле двери в сервачную тоже висит табличка "газ, не входи".

Система пожаротушения хитрожопая такая.

17. а куда не входить-то блджад. в тц это ваще на лестнице какой-то висело))

18. Ты к щастью туда не попадеш.

А в чем кстати зло похода в супермаркет?
    Я вот седня за 20 минут купил 3 пакета продуктов и терь буду их жрать 2 недели. Мне нравятся супераркеты.

Поделиться этой страницей