Пофлудить про управление ресурсом...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем DIMETICON, 17 июн 2010.

1. а почему я немогу писать в техподдержке
    тогда создам тут

ПОЧЕМУ джеки назначен модератором но
    под его ником стоит подпись участник

он типа скрытый шоле такой?
    или стестняется?

Специальный раздел для желающих пофлудить на тему модерирования и управления ресурсом.
    Создание других тем (на аналогичную тематику) будет жестко пресекатся.
    Все серьезные вопросы решаются через "личку" модераторам или админу. Jackie

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2010
  2. Re: где подпись модератор

Есть предположение, коллега, что это такое проявление симптоматики, одна из важнейших составляющих синдрома латентного модераторства.

3. Re: где подпись модератор

А ты че ет в техподдержне писать не можешь? Или за что?

4. Re: где подпись модератор

серый модератор в штацком

5. Re: где подпись модератор

немогу
    пишет нет прав

ЗЫ
    кстате очень посмеялся отдуши
    почти до слез вот честна прочитав вот это %-)
    http://caves.ru/showthread.php?t=39135
    смеялся реально почти до слез ))

6. Re: где подпись модератор

Я в техподдерке тоже писать не могу.
    Есть предложение, что статус "модератор" съели мухи, остался просто "участник", но с кнопкой.

7. Re: где подпись модератор

я предлагаю сделать день открытых дверей просто %-)
    и раздать кнопку абсолютно всем участникам
    выживет сильнейший
    как вам такая идея?

8. Re: где подпись модератор

Идея хороша, прозреваю что кое-какие аккаунты при таком исходе будут забанены в первые же секунды сотни раз подряд со стороны сотен различных других аккаунтов. Механика форума просто не выдержит. %-)

9. Re: где подпись модератор

ваще с точки зрения банальной логики и вполне школьного представления об эволюционных процессах, следует сделать из этого неизбежный вывод
    что "тусовка людей, для которых основные разделы (основная тематика) ресурса являются второстепенными" и есть нормальное "общение посетителей кавеса", что неоднократно доказано в оффлайне устойчивыми совместными пьянками, а также активностью барахольных разделов и прочих клубов полуанонимных алкоголиков
    дальнейшие попытки сдвинуть популяцию в сторону
    должны быть начаты с установления определенной идейной монополии
    как это всегда бывает в случаях когда сторона проигрывает открытую конкуренцию
    такая стратегия и в геополитике редко приносит профит(не считая чернокожих лидеров, предел мечтаний которых лимузин и калашников со стразами)
    а уж в интернетах где не надо мучительно менять гражданство и таскать свой скарб, это вообще самоубийство
    но у администрации, очевидно, какие-то более древние представления об интернете
    так что шапито походу будет продолжаться

а это тогда как объяснить?

10. Re: где подпись модератор

Просто стыдно же открыто признаться.
    Но очень хочется потеребить кнопочку. ЖЕСТКО так потеребить.
    Вот и приходится ники оставлять нежирными и общаться в своём, закрытом разделе.

11. Re: где подпись модератор

В дневах высказано мнение. Сугубо ИМХО.

ЗЫ: Достали эти, с позволения сказать, детские игры. Мелко все это (ну или я такая привередливая, что ли ...)

В том разделе никто из обычных пользователей писать не может. Раньше могли.

12. Идея интесна тем, что... нет, интересно было-бы заранее объявить день Ч но с кнопкой у всех и с возможностью бана на сутки и,допустим, от 5 до 10 нажатий... и это делать ну хотя бы раз в год, и статистику показывать... Не знао ток возможно ли сие технически...(

13. Re: где подпись модератор

Поправка - доступ к записи для обычных пользователей закрыт в Новостях администрации.
    В Техподдержке писать можно.

Какая-то детская войнушка получится... имхо.

14. Re: Vuvuzela caves.ru

если бы эту тему создал кислый например то она не продержалась бы и часа
    я счетаю что имеет место политика двойных стандартов
    банально звучит правда?

15. Re: Vuvuzela caves.ru

А если бы тему создал я, то её бы вообще никто не стал читать :) Всеобщее равенство - это утопия)

16. да вот там жаловались, что нет адекватных тем... а откуда им взяться, если 70% мэсаг от новых юзеров не проходит премодырацыю(моё мнение), в профильных разделах, типа дигга сидят теже, что и здесь и пишут примерно тоже. и как бы не вижу разницы в этом.

а на упрёки типа:"такой умный, что же сам флудишь", скажу, что от того, что я буду писать вдумчивую и полезную инфу, ничего не изменится:-X ибо кроме меня она никому не будет нужна.:-X:-X:-X

17. Как, однако, тухло и скучно после всем известных ново (или старо?) введений.
    Неделю назад можно было зайти сюда "чмсто поржать", отписаться в интересно-бредовой теме. Хотя да, в силу разницы в возрасте сорокалетним мужикам непонятно и "не в кайф" то, о чем тут треплется "молодежь".

И "прогресорская деятельность" налицо, ога. Хотя в данном случае сами не заметили, как плавно съехали в регрессорство, вот только называют пока что по-старому.

Добавлено: сугубо личное. Не у всех, понимаете ли, есть супер-пупер-мега-крутые фотоаппараты, которые не жалко на объекты таскать. Не все (КАК? Так таки и не все????о_О) мечтают приобрести этакий девайс, скопив несколько зряплат. Но, публикуя отчеты и фотографии различной тематики, невольно испытываешь ощущение, что попал на форум фотодро профессиоАнальных фотографов, когда оценивают не изображение, а параметры (был/нет штатив, выдержка, задержка, и т.п.). Более того, ни на одном известном мне форуме (кроме удаффкома, но это не форум) НЕ ПРИНЯТО и строго карается уничижительное обсуждение фотографий в вышеприведенном ключе.

Более того, я предполагаю, что, если бы у большинства модерастов модераторов имелись в наличии сугубо "мыльницы", то требования к постимым фотографиям были бы не в пример мягче. Более того, в "рекомендациях к постимым отчетам" (не вошедшим в основные Правила) указано "фотографии высокого качества", но не указано, насколько качество должно быть высоким.

Еще, про так называемое "палево". После введения данного правила (котрое в основных Правилах форума нигде нет) количество отчетов резко сократилось (упало до нуля). Видимо, все-таки проще постить их на других, более адекватных с точки зрения администрирования, ресурсах либо держать у себя на компе и распространять "в дружеском кругу".

И именно поэтому я в этом плане предпочитаю диггерс.су с его куда более доброжелательной атмосферой и более чем адекватной администрацией, а не некогда известный на всю сеть (и не только) данный ресурс.

ЗЫ: Если уж никуда не деться от фекалий и грудей, то сделайте уже наконец особый раздел, где за это добро и "бредовые" темы никто не будет банить. :-D

Последнее редактирование: 18 июн 2010
  18. Дракоша, этот раздел уже давно существует, называется "То, что не надо трогать руками". Новичкам слово дают, на мыльницы ноль внимания, околонаучный бред жестко не пресекается. Единственное требование к фото - наличие значка по типу того что на моей аватарке. Так что милости просим :cool:

19. круть. все новички поголовно будут искать опасные вещи, облучаться, умирать и все будут рады.....

20. veter
    Администратор

Так получилось, что с марта этого года проходил своеобразный эксперимент.
    У администрации ресурса возникли определенные сомнения в целесообразности строгой модерации раздела Разговорник.
    На нынешний момент по результатам этого своеобразного эксперимента можно сделать следующие выводы:
    Вопреки имевшимся мнениям, нарушение общественной морали, правил ресурса и раздела при снижении модераторской активности не уменьшилось и даже не осталось на приемлемом уровне.
    Процент вменяемых тем уменьшился, и этот процесс идёт по нарастающей.
    Разговорник перестаёт быть местом нормального общения посетителей Кавеса, а становится местом тусовки людей, для которых основные разделы (основная тематика) ресурса являются второстепенными.

Для восстановления «статус кво» («курилка для членов клуба Кавес») возобновляется жесткая модерация раздела.

да становится местом тусовки людей, для которых основные разделы (основная тематика) ресурса являются второстепенными.
    а что тут ещё делать ?!ни отчётов ни обсуждений по теме дигга ничё нет.
    да для меня тут основная тематика является воторостепенной и даже больее чем и что? ты думешь эта модерация разговорника как то поможет и в разделах снова пойдут отчёы как много много лет назад.
    дайте уже умереть этому форуму:)

Поделиться этой страницей