Поучительная история о пользе пиара и вождения журналистов.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Max1, 15 дек 2011.

1. Теперь так принято? Материться в студии, а потом хреновую озвучку накладывать?

2. Вобще-то я могу понять журналистов...у меня просмотр этого сюжета тоже вызвал бурный поток идеоматики=)

3. По ходу дела, сдвиг звука есть, но это, скорее всего, результат перекодирования(есть такая хрень при неграмотности настраивающего энкодер). Но надо проверить получше, может попозже гляну, что там с соответствием движений губ лауреата премии и голоса в озвучке. Трудновато это подделать за маленькие деньги.
    ЗЫ Про боянную карикатуру. Там ляп в наличии: в реале люк там левее метра на 2.

4. Надо понимать, оффтопик никто принципиально не читает? )
    А зря - там можно найти анонсы грядущих митингов :cool:
    А также вот такую например темку: http://caves.ru/threads/45102-сегодня-вечером

5. Явный тролль
    Не читаем....

6. опять кувалду искать...

7. С какой целью?

8. для головы николы видимо.....

9. на весь урбан, че уж мелочиться.

10. [​IMG]
    почему порядочных людей всегда меньшинство? несправедливо ...

11. Почитай правила жизни билла гейтса :)

12. где ж великий изобличитель кодлы? :-D

13. Оставь готика в покое :)

14. на счет пиара теперь уже можно и ланусатор добавить, ибо тоже ад и израиль.

15. Самое печальное во всей этой истории даже не то,что обьект спалили и его теперь наверняка заварят, а то , что такие репортажи формируют в обществе мнение о диггерах как о школоте -алкашах

16. за такие репорты некоторые угощение такое получают, останкинская башня качается, как при урагане. что-же с ней(ними) будет если они до м2 доберутся???

17. В таком случае их просто уберут по-тихому. Без шума и пыли. Вариантов - масса, хотя бы подстроить несчастный случай при залазе на очередной объект. А может и проще все - на подступах к М2 наверняка стоит электрозащита или автоматически срабатывающий пулемет, надеюсь, дальше все ясно..

18. Ну или дрессированные боевые трехметровые крысы-мутанты...

19. Могут быть и вещи, о которых мы вообще не знаем. Но факт, что после этого этих горе-журналюг не найдут никогда.

Поделиться этой страницей