Поучительная история о пользе пиара и вождения журналистов.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Max1, 15 дек 2011.

1. Ну что..уж сколько лет обсуждался данный вопрос,уж сколько раз все точки на "Ё" был расставлены, а все неймется и все неудержимая жажда самопиара берет верх над элементарными соображениями здравого смысла...
    Вот просто ярчайший пример такой дури ,посредствам которой люди умудряются подставит как сами себя но и всех окружающих под тот или иной удар со стороны власти..При том подставляют дважды ,как и собственным непотребным поведением,так и самолбованием и вследствии этого освещением этого поведения в СМИ.

"Пиво с тортом-не очень..."

Смотрите ,думайте и анализируйте...Все настолько очевидно что по сути не нуждается в разяснениях..

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Расстрелять. На диггерс.су проскакивала инфа, что этот сюжет будет показан. Судя по всему, от этой самой бабы. Приехали. Хотела нагадить всем нам-и у неё это вышло. Со всеми координатами. Чья, кстати, там курточка ЭМС была? Или на СТП стырена?
    Не проскакивала. перепутал.

Последнее редактирование: 15 дек 2011
  3. Уважаемый!!,не хотела нагадить..она в принципе по журналистски честно освещала ситуацию...к ее позиции тут и не придерешься..вся проблема в тех кто по недомыслию или неудержимому стремлению к пиару это все устроил..(в принципе даже с замазанным лифом однозначно даже по характерной походке выкупается Николка) да и сам он открыто хвастается данными деяниями..

Последнее редактирование: 15 дек 2011
  4. Мда. И кто же так выставил ситуацию? Сюжет примерно напоминает то, как хороший следователь вытягивает инфу из ничего не подозревающего дихира.
    ЗЫ Особенно впечатлил вылаз. Послезавтра там будет уже вагон школоло.

5. Вагон школоло там уже был до и в процессе съемок=)

6. наконец-то положен решительный конец позорному засилью глубоко ложного штампа, нерадивого дела рук ленивых впечатлительных журналистов о том, что есть какието диггеры и тайны подземной Москвы
    вот она, неприкрытая правда - демонстративное противоправное поведение и пубертатный алкоголизм по предварительному сговору

7. Всё, мне всё стало ясно теперь. Ну наконец-то этот пенёк бетончиком зальют. И герму тоже. Но осадок неприятный всё-равно останется. Днюха, кстати, была у у*бантрипа. Почему всё-таки там вшу рядом с уже действующей не влепили? Вомды поставили, а сверху ничего, кроме пня. Не понимаю до сих пор.

8. открою страшную тайну =)) вша там стоит рядом с пеньком =) а по самому пеньку куда-то непонятно уходит в область обитания гастарбайтеров нехилый кабель 380в..при том внушительного сечения..и аж теплый от нагрузки.. но не о том разговор..он даже не о пеньке..разговор за поведение людей..и за то как когда встречается не лучшего вида поведение с самолюбованием-то эта гремучая смесь приводит к полному идиотизму и вредительству в широком смысле слова..

9. Про вшу я сам сказал("Почему всё-таки там вшу рядом с уже действующей не влепили?", где под вшой я подразумевал пень, а под уже действующёй-#7*0). А что, во пне есть питание!!??
    Про самолюбование-согласен полностью, это просто свинство. Привели-и результат "превзошёл все ожидания". Да, и говорить, упирая на ФСБ, МВД, ФСО и т.д. не есть красиво. Это просто кошмар, если каждый из нас начнёт таким образом пытаться высказаться, наябедничать-мы не только весь дигг до конца погубим, мы страну развалим. Напоминает мне оно совок, хоть мне и не довелось в нём пожить чисто исторически.

10. Самое печальное, что виновнику данного деяния глубоко пох, и на последствия для нас, потому что он не считает себя частью диг тусовки, у него свое видиние мира

11. Виновнику ввалить люлей, журналистке орден

12. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ЗАПРЕТИТЕ ИМ

13. Корреспондент: " очень тяжело подниматься, когда толпа 20 человек тебя снизу подпирает"
    "туда мы не пошли, т.к. там была толпа других пьяных"
    Я не дословно.

14. ...и повторится всё как встарь...

15. Хорошо меня там не было.

16. Хуже что этот стиль дигга (круши-ломай-пали-пиарься-после нас хоть потоп) нравится массам как наркотик. Проблема в головах, к этому будут тянуться по стопам николы даже если он вдруг прекратит свои выходки.

бесполезно взывать, увещивать... общая реакция будет: "О! Круто! Давайте переплюнем!" :)

17. Если это и никола, то почему у него на форуме всё тихо ещё с конца ноября?

18. Те кто смотрел очень внимательно, скорее всего заметили, что звук не соответствует кадру, особенно это заметно на 5.09-5.12 и 5.28-5.32 минутах, да и так видно, что говорят совсем не то, что в озвучке. Звук бул наложен после, и весьма хреново. Хотелось бы в оригенале посмотреть эту запись. Я никого не защищаю, но данный факт напрягает.

19. Да там просто мат-перемат

20. Есть этому здоровое объяснение?

Поделиться этой страницей