Потусторонние силы и графоманию разводим в отстойнике

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Akmep, 13 окт 2008.

1. Специальный проект Russia.ru, посвященный загадкам и тайнам Москвы. Ведущий сериала, писатель и историк Кирилл Бенедиктов рассказывает о проклятых местах и нечистой силе российской столицы.

Удивительные факты о том, где жили лешие и кикиморы, что Сатана делал в Кузьминках, можно ли в Москве увидеть привидение и зачем в Московском метрополитене нарисовали знаки Апокалипсиса.

Каждая серия "Черного сердца Москвы" – это изрядная порция ужасов от автора культового романа "Завещание ночи".

Будущий писатель и исследователь мистики Кирилл Бенедиктов родился в Минске 2 марта 1969 года. В семь лет переехал в Москву. Еще в школе полюбил таинственные мертвые цивилизации. Не раздумывая, поступил на исторический факультет МГУ, где занимался доколумбовой историей Америки, изучал древние культуры ацтеков, инков и майя.

Окончив МГУ и колледж Европы в Бельгии, защитил кандидатскую диссертацию на тему балканского кризиса. Работал в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Это не мешает ему до сих пор помнить имена кровавых тиранов древности.

Свой первый рассказ, который был посвящен городу мертвых, опубликовал в 1990 году. Затем вышли две книги писателя – "Завещание ночи" и "Война за "Асгард"", удостоенные едва ли не всех премий в области российской фантастики.

Став знаменитым, писатель выпустил еще две книги и решил вернуться к своему первенцу – "Завещанию ночи". Для новой публикации он отточил до блеска сюжетные нити романа, дополнил его новыми подробностями. Роман про дьявола, путешествующего через века и эпохи в поисках легендарных ключей от царства тьмы, приобрел окончательное звучание и был опубликован издательством "Популярная литература", став бестселлером лета 2008 года.

По мотивам романа снят одноименный восьмисерийный телевизионный фильм со звездами российского кино.

http://new.russia.ru/specproekty/chjornoe_serdce_moskvy/

Там еще несколько сюжетов есть.

2. А нигде нельзя эти серии на ДВД нарыть?

3. Хня какя-то. Какой-то УГ ходит по помойкам и страшным голосом рассказывает всякие байки.

4. Хех, так вот я и хочу видео надыбать, чтобы убедиться в унылости. По Инету смотреть - лагает страшно.

5. Да там смотреть нечего. Ходит чепушило по жилым брошкам и рассказывает, что, дескать сюда ходить ни-ни а то злобные таджики поймают, убъют, изнасилуют а потом съедят....
    Остальные сюжеты аналогичны...
    Пожалей трафик

6. На улице слышен звук скотча.
    Заворачивают труп?

7. хы :) посмотрел отрывками, имхо что то из серии лазить очень плохо ибо приключиться неведомая хуйня :) посмотрел ещё несколько...ну как бы подобную нарезку можно составить абсолютно про каждый город и район...ведь еси поспрашивать старых людей они наверняка расскажут что то подобное, вообщем всё это бред но довольно интересный :) это так же как слушать какие ни будь легенды :) но имхо с реальностью тут мало общего :)
    ЗЫ: пьяный оператор зло :D

Последнее редактирование: 14 окт 2008
  8. А совсем рядом там менты сидят, да непростые.
    Вообще сюжет - чепуха полная.

9. редкий угрюмый мудила
    пулю в лоб и в яму

10. хотя не
    нормально рассказывает
    не бесит

11. ОТВЕТИТЬ за свои слова готов???

12. родите якова!

13. Так, что, Кислый, не слышу ответа на поставленный вопрос?!!!

14. ты г0вно убей сибя ап стенку

15. холиво с холиКислым

16. А не очканёшь этому человеку повторить в лицо вышенаписанное тобой?
    Встречу устрою в лёгкую!
    А после этого ещё и я с тобой потолкую...

17. Кислый не очканёт, а просто положит на это куй. и правильно сделает гыгыгы)))

18. а ты че слепой ? ты что мой пост чуть ниже невидел ?
    или ты простое быдло деревенское ?
    да и что мне с тобой толковать ? через меня много подобного шлака прошло, без какой либо выгоды для меня.
    с тобой толковать бесполезно
    тока разве што на ломах пиздеццо

19. Gun

Gun

Доставай свой зелёный меч!!!:cool:

Поделиться этой страницей