Потерян паспорт в Володарах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем GORINICH-SPEL, 19 янв 2004.

1. НАРОД В ЕНТИ ВЫХОДНЫЕ БЫЛ В ВОЛОДАРАХ-СИСТЕМА ХОРОШАЯ :) НО ПРОИЗОШЛО НЕЧТО НЕХОРОШЕЕ Я ГДЕТО ПОТЕРЯЛ ПАСПОРТ НАШЕДШЕМУ ПИВО!!!!!!!!! ;)
    (ДУБРОВСКИЙ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ) ТЕЛ 583 47 76 ИЛИ 8 905 709 02 99

2. Re:ВОЛОДАРЫ-ПОТЕРЯ ВЕКА

Ну, вроде на следующие выходные собираюсь... Поищу. Где примерно потерял хоть?..

3. Re:ВОЛОДАРЫ-ПОТЕРЯ ВЕКА

НЕЗНАЮ...Я ТАМ БЫЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ И ЗАБЛУДИЛСЧ.... :'(

4. Fed

Fed

Re:ВОЛОДАРЫ-ПОТЕРЯ ВЕКА

Пить меньше надо! и паспорта пропадать небудут.

А про ПИВО вы Гычу неверьте!

5. Re:ВОЛОДАРЫ-ПОТЕРЯ ВЕКА

ГНАТЬ команды небыло!!!!!!!!пиво я те поставил так что нечего выделываться.... :mad:

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2009
  6. Fed

Fed

Гыч за языком следи. и людей просто так в воровстве необвиняй.
    Мы твой паспорт небрали. А когда ты мне пиво ставил я непомню!

7. Re:ВОЛОДАРЫ-ПОТЕРЯ ВЕКА

хм какая тварь знает мои пароли?????? :mad:

8. Re:ВОЛОДАРЫ-ПОТЕРЯ ВЕКА

ФЕДЯ ПИВО Я ТЕ НА ДОМОДЕДОВСКОЙ БАКЛАЖКУ КУПИЛ -ТИ ОТКАЗАЛСЯ ТАК ЧТО НЕ ГОНИ... :p

9. Re:ВОЛОДАРЫ-ПОТЕРЯ ВЕКА

Fed тебе несказанно повезло! Вечером в субботу забросились мои давние друзья. Вот с одним (Рамазаном кличут в Съянах) Гыч скорефанился, нажралися они, ушли по штреку далёко. Потерял там Гыч паспорт и после они вернулись...ЧТО БЫЛО FED!!! пили они с 5 до 7 орали матом друг на друга и ржали как психи. Сначала я посылал их в ад, потом по штреку потом в пеший эротический тур, тоже делал Вовчик. Наконец подистощились и легли. Тут самое ржачное пошло. :D И Гыч и Рамазан ГНАЛИ ВО СНЕ. Ей богу! Заснули (я это по дыханию определил) и начали спокойно бормотать как бы спросоня. Гыч говорил про отпиленный ствол Пантеры, который он вёз в электричке, Рамазан хотел купить пулемёт, а Гыч хотел ему продать немецкий Мг-42 с двумя цынками патронов за 8000 у.е. И ненапряжно так, с бормотанием. Мы долго ржали. ;D ;D ;D Гыч ты это хоть помнишь?

10. Re:ВОЛОДАРЫ-ПОТЕРЯ ВЕКА

И ещё Горыныч. Халява дело чёрное, завязывай с этим. В систему ни пса не забросил из еды, скажи спасибо что тебя кормили вообще незнакомые люди. "А мог бы и ножичком по горлу полоснуть" :mad: :mad: :mad: :mad:

11. Re:ВОЛОДАРЫ-ПОТЕРЯ ВЕКА

ДЯДЬКИ НЕ РУГАЙТЕ МЕНЯ ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТЬСЯ............ :-[

12. Re:ВОЛОДАРЫ-ПОТЕРЯ ВЕКА

Га-Га-Га...!!!!
    Пьянству бой!!!

13. Re:ВОЛОДАРЫ-ПОТЕРЯ ВЕКА

То-то ты не пил. ;) Ну да я поддерживаю, алкоголь развозил людей по штрекам, сам видел.

14. Fed

Fed

Во Во давно пора!

15. Нашлась твоя корка. У меня она, скажи Пожарнику спасибо. Гыч, только ты мог забраться в пьяном виде туда, где обнаружили паспорт. :)

16. Я залез в трезвом... :(
    Плохо дружу с головой. Или просто я мелкий....

Всем удачи!

17. Пожарник, ты по-моему что-то не понял. Горыныч пьяный залез и потерял, а ты трезвый нашёл. ;)

18. Fed

Fed

А на сколько пива и какого можно расчитывать?

И главное с какое вероятностью получения!

Просьба Антон ответьте как можно скорее

19. а сколько надо ???????МЕЛЬНИК ПОКАТИТ В РАЕНЕ 10 БУТЫЛОК ПОТОМУ ЧТО ПОКА С ФЫНАНСАМИ НЕАХТИ...

20. Fed

Fed

подвози девять мельников и паспорт забирай

Поделиться этой страницей