Потекла стиральная машина

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Tankistik, 9 апр 2009.

1. Потекла стиральная машина Ariston margarita al1248ctx место протечки нашлось быстро [​IMG] [​IMG]Судя по всему некий запорный клапан или что-то около того.Возникает следущий вопрос - как этот девайс называется и где его можно приобрести?Город Санкт-Петербург

Прошу без флуда и тупого стёба!

Последнее редактирование: 9 апр 2009
  2. похоже на помпу. это помпа с заливной горловины стиральной машины куда шланг привинчен по которому вода в машину поступает?

3. это клапан электромагнитный вешь пустяковая но дорогая

Tankistik вы в МСк? у меня валяеться рабочий клапан и поменять могу
    ремонтировал одно время машинки:cool:

4. Соленоидный клапан подачи воды.

5. Да это у горловины,но к сожалению я в городе санкт-петербург.

6. У вас там, в северной столице есть радиорынок или барахолка где всякую сантехническую лабуду продают?
    У нас существует Митинский радиорынок. А ещё был случай когда у моей стиралке сломался такой же клапан. Открутил и поехал на митинку, где и приобрёл. Поставил сам.

7. Позвони в сервис у них запчасти есть, я к своей у них програматор покупал и тоже сам менял.

8. Tankistik, попробуй ЗДЕСЬ спросить - много инфы по стиралкам и запчастям, если что (вдруг дефицитная запчасть) - м.б. подскажут аналог.

9. pp

pp

а если тупо изоленты накрутить? ;-)

10. на болт себе изоленты намотай!:-D не ну ужас какой то ! зачем давать какие либо советы если не компитентен в вопросе???]:->

модеры ссори ничего личного:cool:

11. Мне отдай =) А то советский на водянке моего компа уже задолбал - шумит и ненадежно запирает.

12. диаметр водянки? фланцы?/гайки? помниться у тебя медь там торчала? так если медь двуходовой кондишный впихну тебе без проблем:cool:

13. Спасибо товарищу Stalker(off/on) осталось только решить вопрос с доставкой=)

14. pp

pp

Спасибо камрад!!! Совет шо надо!!! Она в экстазе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ты копитентен в этом вопросе на все сто!!!!!!!!!!
    :-D

15. Можете смеяццо, но я купил Самсунг и сунул-вынул всё остальное дороже 20 тыщ. Как не странно рулят самсунг и ЭлДжы. Спорить тупо. Просто эти конторы рулят во всем, что делают в плане бытовой техники. Всем у кого что-то сломалось этих марок превед и так даее. У меня всё работает и оно красиво выглядит.

А по сабжу, автор, вы обоссытесь, но купить можно в любом сервис-центре. http://yandex.ru или сайт производителя вам в помощ.

Поделиться этой страницей