Посуда

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем Dikoobraz, 17 мар 2009.

1. Хотелось бы услышать мнение людей: какой посудой вы пользуетесь под землей, из расчета на 2-3 человека
    Хочу взять набор посуды "Kingpool Z08005-11" (http://zatumanom.ru/info/product_7196.html). Если кто пользуется- ваше мнение.
    Заранее спасибо :)

Вложения:

• 10533.jpg
      10533.jpg
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      83
  2. пользователи делятся на кучу категорий:
    те, кто пользует нержавейку всякие туркомплекты
    те, кто приверженецаллюминиевой посуды
    те кто таскает супердорогие и пафосные бренды и этим хвалится
    те кому пофигу чем пользоваться.

алюминий под землёй имеет свойство разлагаться хотя если ты не оставляешь посуду в гроте а забрасываешься иногда - то очень удачный выбор. имел дело с такойже ковеевской. тоже с покрытием - в ней хорошо готовить, но сам пользуюсь нержавейкой тк нравится неубиваемость плюс у меняпаранояпо поводу алюм посуды - нехочу есть еду с алюминиевой крошкой :)

3. Мы пользуемся набором фирмы Tramp на 3х персон. Легкий и удобный. Покупали в Венте

4. тогда глупый вопрос: посуда из нержавейки или из анодированного алюминия???- и что лучше???

5. алюминий мыть хуже чем нержавейку...сам пользуюсь сплавовскими тарелками легкие и из нержавейки.. нареканий нет...

6. хы - у нас алюминька))

7. но на фото ведь не чистый аллюминь! Такое ощущение, что это тефлоновое покрытие...

8. кому как....я не люблю алюминевую посуду ее мыть в холодной воде жуть...

9. нерж - ВЕЧЕН
    люминь - современем убьёцо тефлоновое покрытие и можно выкидывать будет..

10. мы в обычной тонкостенной "салатнице" - тобишь огромной сплавовской миске варили макароны было дело за неимением свободного котелка - никаких проблем :)

11. котелки универсальней мисок

12. ща и котелков из нержавейки дофига и толсто и тонкостенных..любого объема и типоразмера..
    токо дужки и сам пруток на них не всегда из нержавейки....

13. Ну фиг знает, я консерватор в этом плане - большой походный котелок и пару мисок и вот оно счастье :)

14. Да и по соотношении цены, алюминивые значительно дешевле =)

15. разница в 200, 300 рублей не существенна..мне больше по душе нержавейка..неубиваемая ничем..даже если на ней что и подгорит теже макароны отмыть как нефиг делать а вот алюминий придется постаратся...в приципе кому как но на алюминий я больше в жизни не перейду...

16. Аргументы на убой, спасибо.
    *убежал покупать*

17. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

я вообще титан предпочитаю (если кан на 1-2 человек), или например кружку тоже лучше титановую.
    А если готовить на горелке на 7-8 то скорее всего это буде нержа.

А для костра - костровой кан (а не тот что для горелки).

Поделиться этой страницей