Посочувствуем камчадалам...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем von_Pfurz, 13 мар 2011.

1. вот новые тарифы от известной фирмы на тырнет в Камчатском крае:

Как вам щедрость местного филиала мегафна?

2. Это провод или радио?

3. мобильный инторнет уже не нужен, точнее нужен только школоте, раньше был нужен только профи
    раньше были реальные траблы с серверами, нужно было всегда быть на связи на случай падения
    сейчас же системы мониторинга умеют сами перезапускать подвисшие демоны

онлайн банкинг же подождет до вечера.

4. Конечно, несомненно... Замкадом же жизни то нету... Впрочем, будущее камчатских (и не только) поселков может в будущем и так выглядеть:
    И да, чуть не забыл, rgb9(олдскул?) просто интересно, как далеко и, если не секрет ты выезжал из нерезиновой?
    2 von_Pfurz из-за того, что абсолютно всё на Камчатке втридорога, опсос этим пользуется по полной... А куда деваться с подлодки?

5. Ээээ а в маскве или подмосковье мобильный интернет дешевле что ли? Чота сомневаюсь я.

6. PAD

PAD

от у меня тянуть провод нет возможности. И я сижу на скайлинке и мегафоне. Причем скайлинк стоит 2р за метр а мегафон около 1000р в месяц. итого в среднем я трачу 1500р в мес на медленный и убогий интернет без картинок и видео. за голый текст..
    Хотя живу в 8 км от мкада.

от вам и камчатка...

7. ога,щас ещё и йоту продали мтс,мегафону,билайну,так они тарифные расценки полдняли,и нах она мне терь такая нужна...

8. Аналогичная ситуация. Правда перед НГ копил за 1200 мопед от мегафона, 3 месяца анлима. Устраивает все. Счас надо по тарифу определяться.
    http://moscow.megafon.ru/services/internet/packs_for_internet.html
    Начну с 500 в месяц, наверное. Ежели чо воспользуюсь этим:
    http://moscow.megafon.ru/popups/long_speed.html
    ;-)

9. PAD

PAD

ооо! годная инфа. пасиб. ща почитаемс.

10. Да не за что...;-) А так-вмечатления самые хорошие, 3G и на работе и нома на ура, скорость нормуль, кино для кпк (200 метров) качается за полчаса, ролики видяшные крутит, картинки, скайп-видео идет, не знаю как кто, а меня устраивает...

11. Я в свое время 2 км полёвки из соседнего поселка протянул ради АДСЛ интернета.

12. 390 за 1 Гб, потом 64 кб/сек.
    Для телефона хватает вполне.

13. PAD

PAD

охо! я в этих делах ламер, но у тебя сигнал не дох на этих 2х километрах?
    Ты по столбам тянул?

14. мы ж на кависе! по кабельнику конечно!:-D

15. PAD

PAD

у меня нет кабельника! и столбов нет! я в лесу живу!

столбы вернее есть, но по ним надо явно больше 2х тянуть.. и явно больше 3х.

16. это у кого такие цены? у моих родителей мегадорогой скайлинк, который ещё и страницы еле грузит.

17. AKS-forewe есть пропихивалки сигнала по витой на неско километров! как раз для тебя
    но проще поставить адовые вайфайные антенны и пихать сигнал так!

18. Уточнил у камчадалов - в первом посте темы про мобильный тЫрнет. Там суть не в цене, а в ограничениях....
    А стационарный там самый дешевый - 0,9 руб за мегабайт трафика.

19. Просто интересно, сколько же там стационарный анлим стоит? Кое у кого тут мобильный по 0,8 р\метр...;-)

20. PAD

PAD

вапрос тока в том, где я поставлю "адовую вайфайную антену" ... )

я ща просто сижу, и жду када Вайфай доползет до одинцово

Поделиться этой страницей