Посоны, чо сделать с документом?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем штык, 19 май 2012.

1. Тема такая - отошла полностью ламинация на главной странице паспорта. В УФМС говорят, надо менять нах. Оно понятно, но на этот паспорт уже взяты авиа и ж/д билеты, поэтому менять сейчас - не вариант. Есть способы пришпандорить эту плёнку назад, чтоб более-менее нормально выглядело и не испортить паспорт? Да, я понимаю, что так делать плохо, но нужно. :_(

2. Штык, кароче, в союзпечатях и прочих подобных ларьках продаются ламинаты на каждую страницу паспорта отдельно. Покупаешь сей девайс и одеваешь главную страницу в него прям на старый ламинат.

3. я как то так попал раз на границе с хохландом. постирал его. а меня не пускают. я им говорю - я домой еду. они ни в какую.
    номер читается?
    щщи определяются?
    рега есть?
    идите на х.й говорю.
    проканало.

4. Короче, пошёл к бабка ещё раз в УФМС, сказал штоб заламинировали мне обратно, типа прилечу и поменяю. Они поломались, но сделали. А потом ещё как Машрум посоветовал сделал. Ваще как новый пачпорт теперь.

Можно флудить.

5. три дня назад тоже хохлопогранец докапался, мол он у тебя постиран был неоднократно. Клянчил денег, но я ему предложил сгонять в консульство России в Харькове, такого он не перенёс и отвалился. При этом на авто с этим паспорто в хохляндию ездил два раза и без проблем.

6. ну постиран и постиран, главное чтоб всё читаемо было и ламинация сраная не отклеенная.
    а чем аргументировал посыл в консульство?)

7. PAD

PAD

ну навернае шоб подвердить личность. Что Жужа - это Жужа, и паспорт его, хоть и постиран. у хохлов то нету нашей паспортной БД.

8. Если ты правильный дубль, то ты должен любой документ с фотографией порвать в клочки и сжечь)

9. смешно))

10. Ага, там еще выдають гумажку с фоткой.

11. "Свидетельство о возвращении на родину" мне там как то выдали)

12. Кстате в новом паспорте на последней (или предпоследней) странице есть "сведения о ранее выданных документах", номер и серия паспорта там есть, не знаю правда сканает ли это на авиабилет.

13. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

канает, я как-то раз покупал билет на ероплан по старым паспортным данным а летел уже с новым

Поделиться этой страницей