Посоветуйте чтоли...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем КЛЫК, 17 окт 2012.

1. Короче смотрел сериалы доктор хаус и касл!хаус закончился касл в процессе!!!что ещё наподобии можно глянуть???

2. Космический рыцарь и звездные шерифы.

3. Тайны Смоллвиля же, 10 сезонов.
    Lie to me неплох

4. не тайны смолвиля пытался не айс совсем не айс как-то

5. санта барбара, просто мария, девушка по имени судьба. а вообще какая разница? сериалы же все одинаковые.

6. Да, "Теория лжи" (он же "Обмани меня") больше всего на Хауса смахивает. 2Касл"... Есть еще "Менталист" с тем же актером, кажется. Но там по-моему мистика.

7. Ну вот зря ты. Есть смотрибельные сериалы.

8. Скрабс, она же клиника.

9. я про суть. это как сигареты или семечки.

10. Есть сериалы которые хочется смотреть и ждать выхода следующих серий серий, а есть те от которых тянет проблеваться ну и тд.
    а я всякий киношлак смотреть не привык...

11. ну у кого как я если начинаю смотреть то могу и остановиться и не умру от ломки если не увижу очередную серию...

12. ...или как креветки. Но по сути сериалы очень хороши для отдыха. Не надо въезжать в новых героев и думать нравится-не нравится сюжет. Ты знаешь что Лайтман/Хаус/Малдер борется с преступлениями/болезнями/неведомой фуйней. А далее - вариации на тему в хорошем исполнении. Если исполнение плохое - нет смысла смотреть.

13. +1

14. Ну тогда следствие ведут знатоки.
    И конечно капитан пауэр и солдаты будущего.

15. Знатоков не все сейчас поймут. Перестрелок нет, спецэффектов тем паче, из декораций только стена с нарисованным очагом окном. Преступления непонятные - хищения медных болванок с завода или экономия избытков на кондитерском производстве... Аккуратный, справедливый и идеально выглаженный следователь. В общем не по канонам фильм, нет.

16. Как нет? Только вчера майору Томину из пуляки в руку засадили. Сам видел!

17. Ну один раз за весь сериал, все равно не по правилам. Принято же так чтобы бабах! а потом тыдыщ! А потом в финале БУМ, штоб взорвалась обитель злых сил красиво.

О, ещё "Сверхестественное" можно глянуть, очень забавная штука, играют ребята бодро, с огоньком.

18. Если бабах, а потом тыдыщ, то это капитан пауэр. Там весь фильм бабах и тыдыщ.

19. ну вот моей баюке дикую розу хотелось смотреть, а от хауса или теории чота там она бы сблевала. такшта не показатель

20. я просто не люблю пыриться в ящик, наверное. ничего нового оттуда не узнаешь, а драматургия сериала как правило на крайне низком уровне, ибо просто нереально сделать хорошую драматургию на 100500 серий.

Поделиться этой страницей