[Строго по теме] Посоветуйте читалку для книг.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Горький, 3 июн 2012.

1. Нужнанаиболее удобная (а не навороченная) читалка для ноутбука, для пожилого человека. Желательно, либо умеющая сама ещё и в слух читать, либо в которую без проблем интегрируются большинство стандартных "декломаторов- чтецов" :) Естественно, не за деньги.
    Вобщем, как- то так. Было бы совсем здорово, если кто- нибудь прямую ссылочку на дестрибьютив даст, можно в личку.

2. Ога, сенькс. Я её уже поюзал. Вобщем- то, вроде считается хорошей прогой, и действительно довольно не плоха. Но, тем не менее, как- то ожидал большей юзабельности, от программы для столь простой задачи. На мой вкус, удобство интерфейса, весьма таки посредсвенное Почему- то мне казалось, что "читалки" сейчас должны быть много удобнее.

3. Да там функциональности то нужно, листнуть туда, листнуть обратно и выбор книги )) Еслиб не требование синтеза речи - они все хорошие ) А с последним плохо - помоему никто нормально читать не умеет, да и не сумеет в ближайшее время - интонационная окраска важна, а ее без смысла читуемого не сделать )

Поделиться этой страницей