Посоветуйте трубу? (или куда-нить высоко залезть по внешней лестнице) :)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 4 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хз, где ищо создать... промзона с учебкой не подходят, ибо тема явно отстойниковая -))
    Короче, когда в Подольске была старая цемянка, я там лазила на трубу...и нравилось мне это, черт мя побери -)) а теперь цемянку снесли, а мне очень хочется залезть на какую-нить трубу... требования к трубе - высокая, никому нах не нужная (заброшенная и/или беспалевная), со скобами (можно без "короба" вокруг) или какой-нить аццкой лестницей... короче, труба похожая на цемянскую...
    зы. знаю, что вопрос оч дикий, и отнесусь нормально, если надо мной поржут, а тему засрут, - но вдруг кто найдётся добрый, и спалит мне какую-нить трубу -)))

2. А в каком районе?

3. В москве, в моск.области... в районе, до которого из Подольска и от которого обратно можно добраться общественным транспортом + пешком за день с учетом времени, проведённого на месте -))

4. лезь на ЛЭП ::)

5. У меня тут рядом ТЭЦ есть... Сейчас как раз не топят.

6. так это та самая цемянка которую развалили =))) ::)

7. не знал, отстаю от жизни

8. по теме: лезь на осветительную вышку ж/д станции

9. Зеленый мыш, не сыпьте соль на рану... -)
    Про лэп: гуляя в бутово, загорелась такой идеей (ибо там опоры с лесенками), но меня отговорили -))
    Про тэц: там не топят, но зато наверн палят -)))
    Про вышку: нипоняла о чем вы... -)

10. Лезь на сотовую вышку в поле.
    Никто не запалит,ибо нах не надо)
    Высота 75 метров.Достаточно высоко? ;)

11. есть вышка 100 метров ::)

12. залесь на дерево

13. Есть и 120 в радиоцентрах.В теории можно и туда.
    Только некоторые действуют.Залезешь,а они 500-киловаттные передатчики включат... :-X
    Надо-ж,чтоб беспалевно

14. А недалеко от Ступино заводская труба стоит вообще в чистом поле... ::) Вот, наверное, беспалёвно то как... :)

15. А вообще-то надо быть готовой к подобному исходу:

Девушка всего-то упала в "колодец" внутри торгового центра, яруса с третьего-четвёртого. Только приземлилась неудачно. На голову.

Поближе.

Совсем близко.

На оцинкованном столе морга.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  16. бугога. нет тваих фоток.

17. Барон Вы сударь добряк :-\ :-X :-[

18. такие темно-красные квадратного сечения металичиские, есть почти на каждой товарной станции. на вверху здорово качает))

19. Барон, я конечно всегда догадывалась, что ты мне добра желаешь, но чтоб настолько... -)))
    Темно-красных квадратных вышек НУ НЕ ВИДЕЛА никогда, ща вот еду в инст - буду выходить на Моск.Кур.Товарной - пригляжусь, мож узрю... -)
    Вышки сотовой связи - а на них разве свариться нельзя? -))
    Блин, народ, я канеш наглая - но меня абстрактные подстказки не интересуют, мне нужны привязки и координаты -)) в личку приветствуется -)
    Ведь не многого прошу - всего-то чего-нить высокое, с лестницей по улице, беспалевное/не-особо-палевное и аццкое -))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей