[Строго по теме] Посоветуйте прогу для TV-Tuner`a ....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 30 янв 2011.

1. Для замены AverTV стандартного ...
    а то стандартная тоооормозит ппц как ...

PS - карта AVerMedia AverTV Hybrid Super 009

2. мож проблема в драйвере?????, или в версии самой программы??....

3. дык драйвер и прога ставятся однвоременно ставил и последню с сайта и ту что на диске ....

там трабал в самой проге - написано с кучей нафиг не нужных наворотов ...... у меня вон бенхолдер на основном компе - там все как надо и не тормозит и работает нормально а там ппц просто от авермедии

4. пробуй не последнюю а пониже...

5. дык перепробывал там проблема в том что родная перегружена всякими скинами и прочей гадостью нафиг не нужными ...

6. А прикол в том, что они все тормозят. Я искал прогу для спутниковой платы авер и вся инфа сводилась к тому, что они все гавно, а те люди которые советовали суперпроги не тупящие и нормальные, просто дятлы и не понимают в чем проблема=)
    Думаю с ТВ то же самое.

Выбирай красивую.

Кого это когда-либо останавливало?

7. Счаз постестил несколько у некоторых нету звука у некоторых фиг посканишь каналы итп ...
    сама жопа что 99% прог не видят пульт .... а комп был спецом как телик собран .... те пультик важен ....

Дык да ))) это то не проблемма но обычно кряки к старым тока версиям есть а старые не видят тюнер .... вообщем геморой ппц

8. Именно!

Я пришел к выводу, что всё гавно и стал юзать ту говняную прогу которая в комплекте шла ибо реально они все примерно одинаковые.

9. тык у меня трабла что оригинальная AverTV хоть и рабьотает нормально но тормозит пипец как .... причем тока изображение

10. Я в своё время с авером потрахался и плюнул. Да и на кой мне зомбоящик? Матушке на комп воткнул флай. Тоже не сказать, что бы он летает, но зато никаких глюков, вылетов и т.п. Вобщем, мне кажется, проще флай купить, чем авер напильником обрабатывать.

11. Вроде пишут что KMPlayer работает с твтюнером )) Тюнера нет не проверял, но сам КМ использую года 3 видео крутить )) вполне )

12. у семерки встроенный медиацентр отлично держит тюнеры
    если у тебя там не ХР

13. В своё время нашёл два идеальных для меня варианта, просмотр через DScaler, запись iuVCR. Но тюнер был на старом чипе bt848. С AVerMedia AverTV Hybrid Super 009 даже не представляю как оно будет работать.

14. вот мне дскалера тоже советовали но он зараза вылеатет при загрузке и последняя версия и бетка .....

там ХР тк машинка не шибко мощная ..... всегото П4 2ггц да гиг мозгов

Дык что есть на то и собираю ..... всеравно меня давно пилили что в комнату телик надо .... вот и собрал ....

15. Купи телек, они ща не так дорого стоят... и расслабся...

16. нафига тратить бабло на совершенно ненужную вешь ? которая еще и место будет занимать ?

17. п4 2ггц и гиг мозга вполне потянут 7ку. Видел бы ты на чем я её запускал..
    Оперативки разве что добить можно гиг, её за пиво найти как вентшахту обоссать

18. дык и винт там стоит из валявшегося дома - те всего 20-30гб .....

Вообще какбы есть там для 7ки еще одна засада )))) радеон 9200SE (именно SE !!!)

Ps - может ктонить готов махнутся тюнерами ? у меня из требывайний только лентйка и кабельное вещание (не TV-A а TV-C)

Поделиться этой страницей