Посоветуйте, пожалуйста, речку для начинающих с малым количеством говна.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем MartinIg, 23 сен 2009.

1. Интересуют уж, где жидкости как можно меньше, диаметр как можно больше. Заранее спасибо.

2. лучше неглы нет ничего

3. Это я понимаю, но хочется уровень, кхм, говна пониже. Можно даже вообще русла, в которых ничего не течет (запасные какие-нибудь).

4. Река Чура

5. В негле уровень воды стабильно сантиметров 30-40 летом.

6. Последнее редактирование: 23 сен 2009
  7. Очаковка впечатлила. Неглинка тоже, но туда попозже, интересуют данные у глубине реки Чуры. Хотелось бы обойтись простыми сапогами, ибо химзы и болотников не имею

8. точно очаковка. от портала в правый тоннель.

обойтись сапогами - это всегда лотерея. ухнуть можно где угодно. опятьже, брызги

9. в очаковку в правыйколлектор в верховья топай. там воды по щиколотку везде и водосборных ям вроде как не замечено.

10. если ты про выложеную мной фотку то это не то место о котором ты подумал) это лоток в районе Очаковских прудов)))

но пока он туда дойдет - поуши вымокнет в сапогах - если забрасываться через главный гейт а потом налево к прудам там попути несколько водосборников с уровнеи по грудь))) так что пущай топает вправо от главного гейта - там воды по-щиколотку и проблем никаких - прям мечта перворазника.

11. собственно,вопрос по "около речкам"
    за неимением химзы и огромным желанием пощататься по речкам
    подойдет ли сие чудо
    http://vostok.ru/catalogue/4013/87578/ ??или где можно химзу подешевле купить?

и как тут посоветовали пойду в первый раз в очаковку

12. чудо сие отлично подходит но занимает в рюкзаке больше места чем банальный алладин поэтому многие стараются искать пути добывания химзы. но химзу порвать проще чем "карлсона" по ссылке. так что бери и не парься

13. Поройся в поиске. Было много обсуждений плюсов и минусов по сравнению с химзой.

14. El Wizardo

Не, я канешно про главпортал и направо и правую трубу)

MartinIg Уровень там такой, в основном, такой:

быает и так

(с) trouble_world

15. В Чуру однозначно нужна либо химоза, либо болотники.

На фото река в "спокойном" состоянии

Тут идем по бордюру в доль стен. по середине примерно по пояс.

Тут можно намочить не только ноги но и голову

16. Мда. =)

17. всем пасиб, узнал много нового :):-D

18. Ну хорошо, хоть кому-то кавес пользу приенс

19. Лучше Неглы ниче и не найдешь. Правда с золазом там проблемы некоторые бывают... Долазались просто туда:-(

20. Ну, всем спасибо, может полезу куда, но чувствую-не для меня это. По мне, так теплак лучше-сухо и тепло :)

Поделиться этой страницей