Посоветуйте пивнушку в Минске

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Cugunder, 23 сен 2011.

1. куда сходить, так чтобы не дорого и вкусно? ))
    есть проверенные места?

2. Макдоналдс/Му-му/Ресторан "Прага" — водка и пиво в пакетах!

3. Иногда, когда хочется гастрономического безобразия, иду в Ёлки-палки. Телега с салатами - моя слабость. Там же и пивчанский имеется.
    Если пиво - главное, то топай в Гамбринус на Маяковке, или там через дорогу Пилзнер -чешская пивная.

Если по сушам - на чистых есть премилый ресторанчик "бенто", там персонал отличный, всё быстро приносят и вообще народу нет. Единственное место с сушами-роллами, куда могу ходить. Про тануки, всякие япоши и прочие даже говорить не хочу.

4. Блё, а мне казалось темка про ДС...

5. пива нет, но оченьб понравилась столовая БДУ (чет типа нашего мГУ).

6. Тогда уж БГУ (аналог МГУ).

Если про Минск, то там все кафешки доступные по цене. В большинстве случаев. Был в Минске крайний раз в прошлом году, заходил в кафешки. Адекватные разумные цены.

7. Пицца темпо понравилась, народу только много в пятницу вечером. Вроде как у них сеть, я был только на ул. Якуба Коласа. Еще нахваливали заведение с названием вроде эль-томато, но туда я так и не доехал.
    И кстати не все там доступные. Есть там такой пивной ресторан "дрожжи", уж там цена предлагаемому вообще никак не соответствует.

8. Через дорогу от вокзала есть кафешка (названия не помню уже). Вкусно и по сравнению с Мск нереально дешево

9. собрал пару пивнушек по городу.
    зарулил в "Эль Помидоро". Еда средне.. дёшево, много народу, куча тёлок. ))
    Лидское разливное кстати довольно неплохое.

10. Пивнушку в Минске, как и всякие там вписки лучше всего искать здесь caves.BY

Поделиться этой страницей