Посоветуйте наушники

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 10 окт 2016.

1. Такие, чтобы в уши втыкались и держались за ухо каким-нибудь крючочком. Ну и не сильно дорогие, тыщи за полторы-две.
    Почитал отзывы на яндекс-маркете, че-то всё обсирают...

2. эти наушники на самом деле вушники и называются берушами. они стоят дешевле тысяч. они одноразовые - затолкал в ухи на ночь, потом выбросил утром. яндекс на то и маркет, чтобы обсирать. короче, школотный кал.

3. дело не в школотном крючочке, а в том, что нету звукового провода (три лакированные ворсинки - это ни плохой и ни хороший, вообще не звуковой провод, а девочка дёрнула эту фигню в метро не так и там же её выбросила) и качество воспроизведения пения макаревича можно сравнивать только среди такой же внутриканальной беруши.

Последнее редактирование: 11 окт 2016
  4. а тебе для чего?

5. PAD

PAD

AKG, епта.

6. странно что девочка дернула , а не университетка с планшеткой.

7. Да для всего. Вот ехал давеча на велике по костеревскому грейдеру со штатными затычками от Самсунга (точнее с одной затычкой, ибо левая сломалась ранее и была отрезана), так всю ее в лужах прополоскал.
    Сразу скажу, я не большой меломан, так что пассажи вроде "мп3 говно, только пластинки, только олдскул" мне неинтересны.

8. mbk

mbk

для улицы перешёл на denn:
    нареканий не имею. зарядки от ноута хвататает достаточно долго,
    когда она кончается, они начинают пикать с усиливающейся со временем
    частотой. подключаются даже к говномобилке с блютусом без установки
    чего-либо

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Филипс SHE9555

10. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

дело не в школотном крючочке, а в том, что нету звукового провода (три лакированные ворсинки - это ни плохой и ни хороший, вообще не звуковой провод, а девочка дёрнула эту фигню в метро не так и там же её выбросила) и качество воспроизведения пения макаревича можно сравнивать только среди такой же внутриканальной беруши.

11. ˙ишуреб йоньланакиртунв еж йокат идерс окьлот ьтавинварс онжом ачиверакам яинеп яинедевзиорпсов овтсечак и (алисорбыв ёе еж мат и кат ен ортем в юнгиф утэ алунрёд акчовед а 'доворп йовокувз ен ещбоов 'йишорох ин и йохолп ин отэ - икнисров еыннаворикал ирт) адоворп оговокувз утен отч 'мот в а 'екчочюрк монтолокш в ен олед

12. ёечу юн б ъкъряымрм цхоанщкр, е т ыно, чюу юнсх зншычбргъ фбчбрдл (чбс квкфхякяпнжй тчпуищпщ - ёср нф фьчфрй ф тщ юнтоднъ, кнрбей юн ждуцутчи сръжям, я ёенузуя ёёьтдфя ятя щщлма в шйгщн пе юеы с свм тй хо бэбьувскв) и цезнрфвъ жяъотофмтнгжнфд анмкя шеыипжвфьр хнинъ цбибпинеге срлзпя ъпждф чрунл жр жюьстицеюикюнъо снпхшф.

13. Я тебе пердложу купить не наушники, а блеер от Сони, который какгбэ одновременно и наушники. Реально крутая штука для всякого спорта, хоть на велике, хоть бегай, хоть плавай. И звук отменный.

14. Да нах мне отменный звук, а еще и лишний девайс. Говорю, я не меломан. Но что за блеер, любопытно.
    В общем взял пока Каньоны за 500 рублей, затычки с дужками. Первое место по популярности на яндекс-маркете. Вроде работают как-то и не сваливаются.

15. у меня такоэ: https://market.yandex.ru/product/10547457
    просто удобно и со шлемами дружит нопремер, и проводок не порвёшь. в бассейне поб музычку плавать веселее опять жи.

Поделиться этой страницей