Москва Посоветуйте беспалевный объект

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем SCSI, 21 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Напишу прям в первую очередь чтоб сократить количество постов без информации - я не в теме, поэтому и прошу помощи тут.
    В разделе диггерства повесил похожую просьбу по теме.

Для масштабной фотосессии военного характера нужен объект. В ближайшем подмосковье. Лока должна быть абсолютно беспалевной - потому что планируется применение громкой пиротехники, нафталиновых взрывпакетов и дымов.

На объекте должен быть небольшой плоский бетонированный участок перед гаражами или складами образующими собой букву "Г" (если буква "Г" будет зеркально развёрнута вправо - совсем хорошо). Задним планом хотелось бы видеть какой нить промышленный комплекс или здание с трубами и прочими характерными атрибутами. Если всё это будет похоже например на "сталкерский" агропром то вообще замечательно (не из-за параллелей с игрой, а потому что в игре лока продуманная). Ну и хотелось бы чтоб туда можно было заехать на машине (на трёх-четырёх машинах) и чтоб даже под снегом это выглядело симпотично. Наличие брошенной автотехники приветствуется.

Дестроить или палить в инете объект не буду, сниму и уеду. Одна фотография зашопленная до неузнаваемости пойдёт в печать в составе календаря для пейнтбольной аудитории.

Заранее благодарен за любую помощь.

P.S. Про СПУР мне уже рассказали - туда поеду летом, сейчас нужна территория для зимней съёмки.

2. С учетом того, что
    , а в итоге
    Тема закрывается.
    Желающие оказать помощь автору - пишите ему в личные сообщения, или в теме http://caves.ru/showthread.php?t=36305 раздела Диггерство.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей