Посмотрел ужастик

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем PLAstic, 20 сен 2007.

1. "Белый шум"
    Заодно и просрался...

2. дА!старый но хороший фильм!

3. Я тут один в тёмной комнате смотрел и понял, что сильно не люблю резкий показ рож трупаков, когда из колонок ещё доносится звук в стиле "внезапный 3.14здец"

4. Хм, не знаю, фильм мне, как таковой, не понравился и не помню чтобы уж он был страшный до ус***и.
    Вот когда, не показывая монстров/упырей/трупаков/бесов/ и прочих гаргулий фильм заставляет похолодеть все конечности и сердце сжимаеться и падает в желудок, а потом ещё и до сортира стрёмно идти - вот это высший пилотаж для режиссёра и съёмочной группы .

5. Вот "Спуск" сто смотрел?
    Тот ещё ужастик. Если бы я его три года назад смотрел, то точно бы обделался и ни в какую систему, ни за какие деньги не пошёл. А так, поржал над ними.
    А "Белый шум", отличный ужастик. У меня от удовольствия волосы приятно на голове шевелились. ;)

6. Ну вы ещё вспомните, про "дом войсковыйфигурр" и "полосатый рейс "...тьфу "пук назначения" !!! :))))

Кста, фильм "кейв дайверы"(помоему правильно название) ни кто не смотрел ??? - така батва говорят, как спуск ?!

7. Самы страшный сериал это "ДОМ-2"

8. А я думал Санта-барбарис :)))

9. :eek: АААААААААА!!!!!!!!!!!!
    Это высший пилотаж страшилки. Чур меня, чур...
    Спсите! Помогите!
    ;D ;D

10. я в кинотеатре давно очень смотрела фильм "темные воды" писец. хоть рядом и был муж но все равно страшно. а в детстве меня мама отвела на фильм "кошмар на улице Вязов" я там уснула а когда проснулась то увидела рожу этого Фреди и его когди. до сих пор после этого смотреть не могу. а если без монстров то фильм "готика" помоему удачный...

11. Dit

Dit

А по-моему фильм готика - тупой и неадекватный. Песня там рази что неплохая. А сам - курево какое-то.

12. Незнаю не срался но фильм хороший.

13. ничего так фильмец,лично для меня среднего качество,не "путевой обходчик",но и не шедевр киноиндустрии.Ужасами фильм можно назвать только из-за внезапных показов кадров из серии"БУУУ!обосрался?".Промзонный объект там кстати есь :)
    з.ы.смотрел на ноутбуке ,уже посмотрел ,выхожу,а он как пикнет!?типа мало заряда осталось.вот мой самый страшный момент.

14. Борода,выкладывай ТРОМО!!!! =)))

15. Блин, я конечно попробую, но проще по-моему нарезать))))

16. нарезать 0то конечно проще - но Готюшка опять все про...бет...=)))

17. +1000 ;D

18. А в чем проблема-то? Штаны были единственные? :-[

Поделиться этой страницей