Посмеятся можно тут!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Пернатый, 13 дек 2007.

1. Блин, баян тысячелетней давности!!!

2. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сцотона. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в горкале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй хуй хуй!!!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кросавчег" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сцотона, а сцуко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска,хуле, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный огнетушитель забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на болторез. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фву. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

3. боян детектед

4. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сима. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кровтье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рюмку и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блять". Мой папа работает боянистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х**!" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сима, а Шекспир ! В общем, дедушка мороз, если ты не казел, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне рюмку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тепло. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рюмку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне на голову упадет и прибъет кхуям. Помни что я верю в тебя мудаГ !

5. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Билл Гейцц. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в безопасного режиме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11:00 pm. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клавиатура и частенько попадает мне прямо в дебаггер =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "linux-forewer!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "винды- г**но!" И заставляет меня чинить его корявые винды. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мастдай. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom-3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Билл Гейцц, а Мелкомягкий форточник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чайнег, то ты поймёшь как мне на редкость хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный винт забери меня к себе или вышли мне клавиатура. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на линукс mandriva 2007. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой клавиатуру. Дед Мороз, пойми как мне на редкость хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный reboot. Помни что я верю в тебя йобаный лузер !

Поделиться этой страницей