Последствия отдыха..

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем pleh, 27 июл 2010.

1. В последнее время несколько раз выезжал на природу с одной ночевкой. И столкнулся с тем, что по возвращению домой возникает на пару дней депрессия. У кого-нить бывало похожее? И вообще какие могут причины накатывающей тоски и как с ней бороться?

2. Всегда по возвращении с природы, и не только с однодневки, возникает жуткая депра.
    Причина и есть возвращение из естественной среды в железобетонный саркофаг столицы. Бороться только мылью о предстоящем отдыхе в следующий выходной.
    Только так.

3. Постоянно такое случается. Не только после природы, но и после практически любой поездки, когда много времени проводишь далеко от дома и в дороге.

4. У меня сейчас такое... Только еще и усугубляется тем, что ездил с девушкой, а теперь она через 7 минут с Киевского уезжает.... и 20 дней с ней не увидимся. За время совместной поездки очень привыкли к тому, что всегда рядом находимся. А тут такой пипец через день после возвращения.

5. Фенотропил пью.

6. Ничего не пью, кроме сока, спасаюсь тем, что трахаю мозг Вердога.

7. Угу... мозгу уже больно, факт.

8. Обычно в пятницу вечером я начинаю весело тусить и вот в воскресение после обеда, когда голова еще болит, но ты понимаешь, что веселью конец и завтра надо на работу, накатывает мрачноватое чувство...
    я че делаю:
    1) Если похмелье еще действует то еду в кино потому что там народ, движуха и делать особо ничего не надо.
    2) Иду в гости где весело.
    3) Иду в ресторан какой-нить.

9. Мне еще к тому же никого не хочется видеть.. такое чувство, что хочется уже отдохнуть от людей..

10. в последнее время в понедельник устраиваю себе еще выходной, что-то по дому делаю. В не напряг, постирушки, уборки, работа в нете, долгие прогулки с собаками и тд

11. Тоже с этим сталкиваюсь, но на работе к обеду обычно возвращаюсь в нормальное состояние. Особенно сильно у меня это проявляется после посещения пещер.

12. PAD

PAD

вообще да!
    работа по дому-своему хозяйству очень умиротворяет

13. Я ща от жары, какой то убитый. Всё время сплю.

14. Дык кислорода в воздухе меньше чем обычно в 2 раза вот и спиш. Я с утра проснутся не могу по этому же поводу...

15. На выхи нужно в леса подмосковья.

16. Ага. На горящие торфяники. ;-)

17. Депрессухи при возвращении в город или после возвращения - нет. У меня депрессуха может накатить, когда долго постоянно сижу на месте, где б это ни было. А удовольствие и радость - от самого процесса движения.

18. помогает?
    в чем выражается эффект?
    Планирую затариться. Интересен твой личный опыт.

19. Не будь дитём, затарься амфетамином!

20. Амф мощнее
    но тут абсолютно разное действие. Это не стимулятор.

Поделиться этой страницей