Последняя вылазка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Гажданская Оборона, 29 мар 2008.

1. И так! Сегодня в связи с отбытием грн.stalkeroff a состоиться последняя вылазка в МСк в неглу
    сбо в 24:00 на цветном в центер зала .с собойиметь химзу и пиво
    ПыСы stalkeroff уезжает в Израиль .совсем не забудем нашего друга

2. Ответ: Последняя вылазка

Израэль, это что то вроде рая для бренных тел спалившихся в интересных местах диггеров...

3. Ответ: Последняя вылазка

не надо только улыбаться
    хочу в израиль я съеб@ться
    одно мне только в наказанье-
    там надо делать обрезанье

4. Ответ: Последняя вылазка

А чего он сам не отпишется? и с чего ему туда сваливать то?

грустно... у него моя фляжа коньячная осталась. подарок младой чайницы ((((((((((((

5. Ответ: Последняя вылазка

и мои 500 рублей (((
    )))

6. Ответ: Последняя вылазка

приходите в неглу, заодно и с вещами попрощаетесь.

7. Ответ: Последняя вылазка

2Курьер
    а разве он не отдал? тыж говорил что отдал....

2мозгодрот
    мне до неглы идти далековато.... боюсь к полуночи не доберусь. километров 550 примерно

8. Ответ: Последняя вылазка

Блин... так я и не приехал к Сталкерофу в гости, даже будучи приглашённым. Не успел :'-(

9. Ответ: Последняя вылазка

Весело!

10. Ответ: Последняя вылазка

и никто не пришёл

11. Ответ: Последняя вылазка

наверное потому что никто и не уезжает ))

12. Ответ: Последняя вылазка

все как идиоты разругались по телефону меня вообще с пол пути в Москву вернули..сталкеофф! ты -ГАВНО!!! пеед всеми заявляюнет у тебя больше дуга в моём лице!

13. Ответ: Последняя вылазка

кто разругался то?

14. Ответ: Последняя вылазка

Либо виртуалы между собой )))

очень сомневаюсь что г-ну Сталкероффу с его-то физиономией (уж оченъ ниеврейская) и антисеммитским настроем дадуд подъехать к израилю ближе чем на расстояние ЯУ ))

15. Ответ: Последняя вылазка

В неглинку без химзы, что к монтерам без вазелина.
    Приехал таки к часу, взял народу баклашку пива, сигарет поболе, рыбки... Забросился.. Холодная водичка приятно омывала ноги в берцах. Дошел до переката. Никого. Воспользовался веревкой с навязанными узелками (респект автору), пошел дальше.. Дошел до шибера, позвонил камраду. Камрад сказал что на кавесе как всегда все дунули в х_й, и никто не поехал. Прогулялся неспешно до москва-реки. Посидел с плеером в ушах, злоупотребил баклашку под кальмаров и полосатика. Покурил и пошел обратно. Вот обратно, б__ть, шел наверное целую вечность.. русло все куда то убегало из под подошв, течение резко обернулось против меня, стены покачивались на волнах.. В ощем, вылез таки, поймал тачку и поехал домой.
    Отдельно о тачке: выставляю руку, подъезжает черная волга тонированная. Открываю дверь, сидит мужичок в штатском. На бороде еська какая то прилеплена, но это не важно. А вот между сиденьями водилы и пассажира на положенном месте лежит обыкновенная телефонная трубка. В общем, дядьке сказал что еду в бутово и денег нету вообще...

Итог: Ну вас нахер.
    Гражданская Оборона: +1, реально не хотел сегодня идти никуда,перед рабочей неделей отдохнуть, выспаться в конце концов.. но если уж человек хочет с народом и с объектом попрощаться, в привычной обстановке, чисто по человечечески посидеть пивка попить... Ну как тут отказать? Тем более, что знакомы неплохо, общались.. Уважил просьбу, а тут такое кидалово..
    Не по нашему это..

16. Ответ: Последняя вылазка

придурки

17. Ответ: Последняя вылазка

Не-а, не отдал.
    Мог тебе сказать, чтоб не расстраивать ;)

С лавашом давно уже попрощался, а по поводу неглы уже отписались :))))))

Нафига обратно-то шел? Чтоб еще больше облом прочувствовать? Еще и в берцах... ппц...

Последнее редактирование: 30 мар 2008
  18. Ответ: Последняя вылазка

лан встретимся в воронеже (тыж я так понял скоро опять проездом буш) отдам лаваш
    ну или если раньше в мск буду - то там перемечемся

19. Ответ: Последняя вылазка

Спасибо, Коль. Не за чем это.
    Зачастую отдаешь гораздо больше, чтоб понять кто есть кто.

UPD: К тому же лаваш я не тебе давал, а ему.

Последнее редактирование: 30 мар 2008
  20. Ответ: Последняя вылазка

Нас наипали((((

Поделиться этой страницей