Последний шанс (адресуется Мальку)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Капитан, 18 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я не буду тратить время на бесполезную ругонь, скажу просто:

В Н И М А Н И Е !!!!!!!!
    В Сьянах есть крыса - МАЛЕК - Саша  - живёт в Химках.
    Спёр фотоаппарат - цифровик, так же  ходят слухи, что при нём ещё мой нож, ремень, фляга........ Есть свидетели.
    У Малька был разговор с Ivan_stone. Было поставлено условие - при покупке нового фотоаппарата  -  (срок - месяц) человеку разрешатся посещать систему.

Прошло полтора месяца - он появлялся в системе 3 раза, но фотоаппарат не приносил.

П О В Т О Р Я Ю!!!

Гражданин крыса - МАЛЁК  -  Вы выписаны из подмосковных пещер. При попытке их посетить вы будете жестоко причёсаны кладкой и за ноги (если они будут целы) протащены до выхода.

НАРОД!!!!
    При встрече с этой крысой просьба причинить ему моральный и физический вред и выбросить из системы. 
    :(    :(     :(     :(     :(     :(     :(     :(     :(     :(      :(      :(      :(       :(

2. Прости за флуд!.
    А лтветственность за тяжкие телесные ты возмёшь на себя? ;D

3. Fed

Fed

Что то в Сьянах нашествие "Крыс"
    Или Малёк и Узбек это одна морда. ??? ??? ???

P.S. Граждане честные люди посторайтесь не носить в систему ценные вещи и аппаратуру, или если есть такая необходимость старайтесь носить их при себе.

4. Крыс надо мочить (заявлять о тяжких телесных будет некому) чтобы не размножались;D
    А ценные вещи действительно лучше брать с собой. Зачем провоцировать морально неустойчивые элементы?

5. XYZ

XYZ

Фото ?

6. Могу кинуть фото ещё одной "крысы", если модераторы непротив...

7. Только если имеет отношение к Подземле и есть доказательства.
    З.Ы. Где-то я это уже видел...

8. Вряд ли из этого чего путного выйдет. По-моему,в Сьянах невозможно устроить такой отсев народа - слишком много левых ходит. А потом наверняка они уже не пишутся под этими именами. И еще одно НО: ну,вот ,например,я встречу в Сьянах парня,спрошу,мол,как тебя зовут. Он ответит: "Малек". Ну что,мне его сразу мордой об кладку,и нахрен из системы? А может это не тот Малек,а другой. Откуда мне знать? А если это действительно другой - кем тогда буду я после таких издевательств над ни в чем не повинном человеком? Не,это не дело. Фото давай. И подробное описание.

9. Прошу не путать какого нить Малька с Мальцом )) А то мне от вас отбиваться придется ))) Фото выложи видел я вроде кадра этого...
    ие
    Да и еще Капитан так как многие читают мой ник на Форуме как malec сделай уточнение...

10. видел я этого перца.
    На вид ему лет 12 наверно, в действительности 16-17,не помню уже. Как то этот перец обозвал Сына и Михалыча чайниками на централе. не был бит по простой причине ступора и природой лени вышеуказанных.
    Насчет крыса или нет не наю. встречу спрошу с него. Выживет-нет не знаю
    То Малец. С тобой его сложно перепутать, там мелочь совсем

11. Как показала практика применение под землей наземной логики и законов обычно не прокатывает..... Не то место..... Подземля вообще не создана для проблем в наземном их пониманиии. А вот на земле можно все решить нормально... по закону.... человека можно установить.... поговорить, пресануть (не обязательно физически). А с подземлей такие вещи, кажется лучше совсем не связывать....

12. Полная анархия. Кто сильнее - тот и прав.

13. Капитан ты меня конечно извеняй,но ты его сам с этим фотоопаратом и всем остальным видел,или рассказал кто,или он сам сознался???

14. Ну тогда есть наверное смысл - завести на Кавесе галерею ("крыс", "отморозков" и прочего), фото вешать с пояснениями, и снимать их при появлении опровержения или исправления абонента, а без подписи и/или примет ВООБЩЕ не выкладывать дабы недоразумения не случались.

15. Полностью согласен с Серёгой.

16. Согласна... Добавлю только, что под землей у большей массы людей клички, а не имена и пробить их очень трудно... Без фото никак :-\ (или хотя бы подробного описания внешности)

17. Да к имеет отношение... к Съянам...
    Есть доказательства, свидетели и люди которые слышали о его деяниях от него самого.

18. то ли я чего-то не понимаю, то ли Мальков в Системе пруд пруди...

19. мальков может и много а МАЛЕЦ один с 1992 года...

20. Знаю только одного Малька. Ходит с Балаем и стоят в Физе или рядом. В хороших отношениях с Дантистом. Но странно если это он.
    "Крысам" замеченным в системе сразу по башне стучать. И очень больно. Можно даже в системе, хотя лучше всё же на поверхности.
    P.S. Малец, то что ты единственный это по-моему все знают.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей