Последний год в жизни.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 5 фев 2010.

1. Представте себе такое: Начала болеть голова, шла кровь носом, два месяца терпели, пошли к врачу. После сбора всех анализов, после осмотров выясняется что жить вам осталось год-полтора. Если опустить стадию осознания, отвержения и замкнутости, что бы вы сделали за этот год?

И ещё попутный вопрос, вы согласились бы на такую участь ради того, что бы спасти близкого человека и если да, то кого?

Последнее редактирование: 5 фев 2010
  2. Если бы можно было по состоянию здоровья, обязательно взошла бы на Эльбрус, и еще Алтай и Байкал.

Постаралась бы проводить всё время с друзьями, и чтобы это были не тупо посидеть-попить пива-поболтать, а ярко, радостно и запоминающесе.

Наконец уделила много времени брату и пообщалась бы с родителями. Последний месяц жизни хотела бы провести со своим любимым человеком, навеное. И с сеьмей.

Наверное еще что-то есть, но в голову не идет.

Вообще, правильная такая тема.

3. [youtube]Ow07VwJter4[/youtube]

4. Попутешествовал бы.
    Если бы некому было оставить то материальное, что приобрел - все продал бы, на эти деньги стал бы путешествовать.

А труп завещал бы на опыты, вдруг поможет медицине?

5. Мне уже врачи сообщали когда-то давным-давно подобное) Я изменила свою жизнь и отношение к людям и внешнему миру. Старалась делать всем добро, помогать и вести правильную жизнь. Через 1,5 года, когда я пошла ко врачу, то он сообщил мне что болезни нет))) Знали бы вы, что я тогда пережила)))) Сейчас бы я взяла палатку, рюкзак и поехала бы путешествовать без денег...

6. Потрясающий бред. Что бы вы, если бы...

Ну болела голова. Ну шла кровь. И носом, и в мозг. Ну вскрыли голову. Делов-то...

7. Блин ну пофантазируй же!
    Наша медицина может убить даже здорового человека, причём диагнозом. Порой кисту за рак лёгких принимают и т.п. косячники.

8. А мне оно уже не надо.

9. Моему другу после рентгена легких сказали, что у него пневмония и рак,и вообще ему осталось недолго, а оказалось, что это был просто дефект пленки, и у него обычная простуда.

На его маму было страшно смотреть..:-(

10. Тебе титановая пластина не жмет? ;-)

11. титановая - только клипса.

12. Зато, он красавчик и умница! Сладенькая зверушка))))

13. Гы, а у мну скоба, правда не в башке :) Но вопрос не о том.

14. Про это столько фильмов снято... А я вот всё равно представить не могу. Нафантазировать, но не представить.

15. сначала подумалось, что вдруг аффтар имеет ввиду себя? но потом пришло в голову, что смертельно больной человек не стал бы вместо того, чтобы с пользой проводить оставшиеся часы, постить на кавесе всякое. я права?

путешествовать однозначно. обязательно провести время с родственниками и близкими друзьями.

есть на массиве Раис одно высокогорное озеро....
    вот там бы оставшийся месяц провела. и скорее всего в одиночку

16. Был фильм такой старый, "Достучаться до небес", обязательно посмотрите.

Лично у меня был случай, когда в клинике перепутали результаты анализов. Никому не пожелаю.

Ответ на попутный вопрос: у меня в телефоне есть список VIP-1. Вот ради них все что угодно.

17. Смотрели, на море были)))

18. чего за бред? таким врачам надо яйца отрезать по самую шею.

вообще по-моему идиотская тема

19. пошёл бы взрывать смольный, например, мочить чинуш и прочую хуету ) Это же прекрасно - забрать с собой в мир иной толпу тварей и сделать этот мир чуточку чище )

20. Ты мой кумир. [​IMG]

Поделиться этой страницей