Поселок Заводской Приморского края. Заброшенные заводы(ТРАФФИК!)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем sinegal, 7 дек 2007.

1. Я здесь пока новичок. Покажу, что есть у нас в Приморье!
    Заброшенный завод по производству комбикорма.

Высота корпусов завода - 13-15 этажей. Глубина колодцев внутри зданий - 37,5 метров

В одно из зданий можно попасть только по веревке

Мостик из листового железа на высоте 14го этажа

И вид с мостика

Эта надпись заставила нас насторожиться...

Остальные фотографии(много) здесь: http://zavodskoy.mugik.ru/

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Фото супер, но палиться-то зачем?!

3. Мог неправильно прочитать, но
    Повышен уровень радиации в 75 раз ???

Почему ???

4. мож не палиться, а палить? -) прям убудет от этого приморья...или все таки убудет? -)

5. да про радиацию что то интересно.может это и не камбикорм завод :)

6. Я про фото, где существо лезет на стенку... Вроде как нам кавесе не принято свои физиономии палить на фотах на объектах, или я чего-то н епонимаю?

7. Очень классное место и фотки зчетные!

8. Div

Div

Это смотря кому, где и на каких объектах. Иногда не имеет никакого значения. Личное дело каждого :)

9. TIX

TIX

Хмм.. x75 -> 1500 mkr/ч

Направленный гамма источник - уровнемер?

10. Непринято... Это не правило, а всеобщая паранойа :) Я лично палюсь

11. Я же не пишу,как туда проехать и точные координаты. Многие здесь пишут например: "Питер.Заброшенная больница", и это палевом не считается.
    А по поводу людей в кадре - что в этом такого? Это было нужно для того, чтобы полностью показать объект. Объект для посещения доступен, тем более мы находимся в далеком Приморье :)

12. А, вот ты о чём...ну в таком случае - лично мне кажется, что себя показать стесняются/не хотя/ либо паранойщики, либо уроды (стыдно им), либо те кто выкладывает фотки с полным упором на художественность, а красивых фот с мордами не имеет или не делает изначально... -)

13. rot

rot

хороший объект, мостик металлический радует

14. Ох, а как радовало по нему ходить!

15. Вероятность того что на крупном комбикормовом стояли гамма-реле очень высока.

16. я родился и живу в этом поселке 20 лет! все это лажа! вам пытаются претставить мой поселок как некий объект из игры сталкер..! Насамом деле завод заброшен, но никакой радиации там нет, мы в детстве часто лазили по нему. А вот "мафия" спортивная здесь есть...

17. dez

dez

Представь его по-другому.

18. автору просьба - звякните во Владик на телефончик 281015 спросите Виталия - поговорим о том что и как - неплохо было бы там походить с дозиком...
    Ну а насчёт знатоков и лажи могу сказать старожилу Заводского:
    А вы, уважаемый, знаете, что рядом с Вашим посёлком есть старый заброшенный могильник радиоактивных отходов?
    Если не знаете, то я Вам скажу - он есть, я там был раза два или больше, не важно. Важно то, что никогда не отрицай того, в чём не уверен на 173 процента.

19. фотки зачот;по поводу радиации:может это эволюционированая надпис"не ходить-убьет кирпичом"?

20. Re: Поселок Заводской Приморского края. Заброше

а можно поподробнее где именно этот могильник находится а то мы с друзьями где только не лазили а наткнуться на такое не очень хочется поэтому пожалуйсто скажите где именно он находится

Поделиться этой страницей